Виставка мисливських собак 2020

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Это та выставка, что в Н.Водолаге(Харьковской обл.) была?
 

kalyan6788

Новачок
К сожалению мы не выставлялись нету такой возможности. Просто решил проехаться в выходной день, посмотреть так сказать на лучших представителей гончих в нашей области.... (Гончие и их песня гона это моя любовь!)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Для меня это было интересное событие, так как был первый раз на таком мероприятии...
Тоже хотел поехать, но работа не пустила.
К сожалению мы не выставлялись нету такой возможности. Просто решил проехаться в выходной день, посмотреть так сказать на лучших представителей гончих в нашей области.... (Гончие и их песня гона это моя любовь!)
У меня раньше был Курцхаар, а в этом году взял себе Гончака, наверное Гончак это уже любовь на всю жизнь).
Коля, а у тебя что за пес?
 

kalyan6788

Новачок

kalyan6788

Новачок
Да я тоже раньше хотел себе Курцхаара, но когда предложили взять гончую был выбор между взрослой и щенком выбрал щенка и теперь вместе учимся...
 

Виталя

Снайпер
Был и я сегодня на выставке. Собак было не много,но очень жарко. Участвовали норные,яги и были фокстерьеры. Было пару лаек,но и лягаши. А и был один Рос его оценили отлично. Цена всего мероприятия составила 250гривен. Но то такое, самое главное пообщался с хазяйвами разных пород,для себя получил неотразимые ощущение. Оформление дипломов, можно было и лучше, например как в Запорожье и Одессе.
IMG_20200627_175328.jpg
IMG_20200627_175426.jpg
IMG_20200627_175512.jpg
IMG_20200627_175553.jpg
Мой дратик принимал участие в младших группах, эксперт оценил очень хорошо. Но и сказали что теперь,работа над диплом. Будем стараться!!!
 
Останнє редагування модератором:
Зверху