Весенний запрет в Украине раздел 2

Hanter28

Мисливець
Зачем? Ну перезимовали и полетели в места гнездования. На Вашем водоеме, она же не гнездится, а просто зимует. А как размерзнется вокруг вода, смотриш, а нет кряквы, улетела ....., не может утка прожить без воды, это не курица.
Справа в тому, що краква якраз і виводить потомство на цьому потічку і останніх два роки не відлітає звідси зовсім. А при такій кількості крижнів, качці дуже важко нести яйця і висиджувати потомство. Я думаю, що для нікого не секрет, що якщо качур знаходить кладку яєць він її нищить повністю, щоб змусити качку знову паруватися.
 

Hanter28

Мисливець
Скажите,а если бы была открыта весенняя охота у нас в Украине,как бы вы охотились на селезня?У вас есть все необходимое для такого вида охоты,что бы отстреливать селезней весной?
Якщо було б відкрите полювання відповідно ми би готувалися до нього, а просто так тримати підсанду качну немає змісту. Хоча всі передумови для утримання підсадної у мене є, я живу в сільській місцевості.
 

Копатыч

Зброяр
Справа в тому, що краква якраз і виводить потомство на цьому потічку і останніх два роки не відлітає звідси зовсім.
Пусть выводит, не трогайте их и все будет нормально.
Я думаю, що для нікого не секрет, що якщо качур знаходить кладку яєць він її нищить повністю, щоб змусити качку знову паруватися.
Для меня "секрет", а как же у меня в вольере выводятся утята? Селезня, не отсаживаю, ходит вместе с утками. Гнезда, не разоряет. Когда утята маленькие, может их поганять, но утка ему таких чертей даст, что у него пропадает желание их трогать, когда они рядом с мамкой.
 

Hanter28

Мисливець
Для меня "секрет", а как же у меня в вольере выводятся утята? Селезня, не отсаживаю, ходит вместе с утками. Гнезда, не разоряет. Когда утята маленькие, может их поганять, но утка ему таких чертей даст, что у него пропадает желание их трогать, когда они рядом с мамкой.
Спорити не буду, але в мисливській літературі написано, що качур знищує кладку.
 

Саша1985

Мисливець
Якщо було б відкрите полювання відповідно ми би готувалися до нього, а просто так тримати підсанду качну немає змісту. Хоча всі передумови для утримання підсадної у мене є, я живу в сільській місцевості.
Ну по чему же просто так держать подсадную утку.Вон люди держат,и осенью хорошо с ней тоже охотятся.И результаты на много выше чем с разными чучелами,да и сама охота намного интереснее с живой уткой.
 

Hanter28

Мисливець
Ну по чему же просто так держать подсадную утку.Вон люди держат,и осенью хорошо с ней тоже охотятся.И результаты на много выше чем с разными чучелами,да и сама охота намного интереснее с живой уткой.
Якщо частина мужиків має любовниць, то всі іншим також потрібно завести, бо так цікавіше?
 

Саша1985

Мисливець
Якщо частина мужиків має любовниць, то всі іншим також потрібно завести, бо так цікавіше?
Думаю если мужик настоящий,и не обижен здоровьем,то любовницу он будет иметь и не одну,и будет получать огромное удовольствие удовольствие.Не ну конечно можно и дрочить,наблюдая как другой кувыркается с любовницами,тоже как вариант.И те кто не имеет хорошей любовницы,думаю так и поступают.
 

Hanter28

Мисливець
Думаю если мужик настоящий,и не обижен здоровьем,то любовницу он будет иметь и не одну,и будет получать огромное удовольствие удовольствие.Не ну конечно можно и дрочить,наблюдая как другой кувыркается с любовницами,тоже как вариант.И те кто не имеет хорошей любовницы,думаю так и поступают.
А як на рахунок духовних цінностей?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Думаю если мужик настоящий,и не обижен здоровьем,то любовницу он будет иметь и не одну
А як на рахунок духовних цінностей?
Извините, но это уже разговор глухого со слепым....
У каждого свои приоритеты в жизни. Зачем кого-то убеждать или разубеждать в своей правоте? У каждого свои критерии жизни. Так же, как и уровень моральных устоев...
 

Саша1985

Мисливець
А як на рахунок духовних цінностей?
Вы о тех духовных ценностях,что современные святоши проповедуют,жаря монашек в хвост и в гриву,ходя по дорогим ресторанам,ездя на модных мерседесах,за деньги, обманутых прихожан.Вы за эти ценности?а ну покажите мне хоть одного мужика,который будет всю жизнь есть только черный хлеб,и не попросит батон.Не ну по началу пока свежий,то еще ни чего,а потом когда черствеет,не каждому нравится.Хочется всегда свеженького.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Вы о тех духовных ценностях,что современные святоши проповедуют,жаря монашек в хвост и в гриву,ходя по дорогим ресторанам,ездя на модных мерседесах,за деньги, обманутых прихожан.Вы за эти ценности?а ну покажите мне хоть одного мужика,который будет всю жизнь есть только черный хлеб,и не попросит батон.Не ну по началу пока свежий,то еще ни чего,а потом когда черствеет,не каждому нравится.Хочется всегда свеженького.
Саша, якщо ви хочите пізнати духовні цінності то читайте Святе Письмо - Біблія називається, а не дивіться хто з ким в ресторан ходить.
Думаю если мужик настоящий,и не обижен здоровьем,то любовницу он будет иметь и не одну,и будет получать огромное удовольствие удовольствие.Не ну конечно можно и дрочить,наблюдая как другой кувыркается с любовницами,тоже как вариант.И те кто не имеет хорошей любовницы,думаю так и поступают.
Тепер відносно коханок, яких на вашу думку повинно бути декілька, скажіть мені яка буде у вас реакція якщо ви дізнаєтесь що ваша дружина має також кілька коханців, або ваша дочка спить наліво і направо з одруженими чоловіками, ви над цим ніколи не задумуєтесь?
 

Саша1985

Мисливець
Не отвлекаемся от основной темы,а кто сколько имеет любовниц,оставим на рассуждение всевышнему.Не в пансионе благородных девиц.
Лучше поговорим о культуре охоты,и других интересных темах,которые волнуют на сегодня охотников,да и всех тех людей которые любят нашу природу.
 

КСФ

Слідопит
Саша, якщо ви хочите пізнати духовні цінності то читайте Святе Письмо - Біблія називається
Скажем так-НОВЫЙ ЗАВЕТ.Ибо ветхий завет-жидовский бред и кабала для всего человечества с их божком кровожадным ЯХве..Иегова..и т.д.
 

КСФ

Слідопит
Лучше поговорим о культуре охоты,и других интересных темах,которые волнуют на сегодня охотников,да и всех тех людей которые любят нашу природу.
а что тут говорить?в стране законы не соблюдаются теми,кто их принимает,утверждает,втілює в життя..Культура охоты-Германцы..французы..англичане.В германии т-а-а-кие экзамены для вновь вступающих..мама миа..!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
а что тут говорить?в стране законы не соблюдаются теми,кто их принимает,утверждает,втілює в життя..Культура охоты-Германцы..французы..англичане.В германии т-а-а-кие экзамены для вновь вступающих..мама миа..!!!
И курсы обучения в разы, по времени, длительнее, чем на получение водительского удостоверения+ приличная (даже по их меркам) плата за обучение. Не говоря уже об экзаменах...которые не покупаются ( и не продаются)
 

Саша1985

Мисливець
Да согласен с вами,у нас культура охоты не на высоте.Да и тех кто заботится о природе,даже среди охотников у нас к сожалению не так уж много.Большая часть хочет только пожинать плоды,но при этом не чего не делать.И как не прискорбно это слышать,это действительно так.У многих это как обычная забава,и многие даже не задумываются над тем,что бы хоть что то полезное сделать для животного мира.Культуре учится нам еще всем очень долго придется.А ведь была раньше культура у охотников,у тех кто из многих уже давно умер,и это не сказки.И УООР был сильнейшей организацией в прошлом.Посмотришь журналы старые,и базы были и гостиницы,и лодки на прокат,и угодий было закреплено много.Все разворовало руководство,по продавало мажорам.А теперь обычным людям толком то и поехать отдохнуть некуда.А ведь вся эта структура,была построена на взносы членов организации,наших отцов и дедов,то есть на народные деньги.А теперь всеми благами пользуются только в основном местные так называемые бизнесмены,и депутаты разных рангов.Грустно конечно.
 

Копатыч

Зброяр
Всем "приверженцам" Весенней охоты посвящается ...... бардак, беспредел, голодуха ..... полный пиз...ец!!!!!
 
Зверху