Вбивство гончака

кислий

Мисливець
Висловлюю Співчуття, думаю рано чи пізно хтось проговориться,була аналогічна сетуація,правду взнав через три роки,але друга тай хорошого помічника вже невернеш.
СПІВЧУТТЯ.......................
 

HANTER68

Мисливець
Соболезнования хозяину собачки. Читаю тему с первого дня и не буду скрывать, выпил в первый день, просто реально стресс был после просмотра фото. Я всегда считал себя довольно крепким на нервы, но это просто пиздец. А теперь хочу сказать той мразине которая сделала это. Ты пидар скорее всего читаешь эту тему, может и как гость, а если и не читаешь, то друзья тебе передадут. Хотя у таких как ты друзей быть не может. Я желаю тебе твари, что-бы у тебя гандона руки покрутило, или что-бы тебе так-же вошла пуля в бочину и вышла через твою башку. Какой нелюдь психиатр тебе справку дал на оружие. Хотя да, скорее всего купил ее. Хотел-бы я видит пидар, как ты корячишься от боли когда подыхать будешь, как умирал этот пес. Прошу у всех прощения за лексику. А теперь и в бан не грех. С уважением.
 

роман!!!

Слідопит
І що характерно,людина яка заробила на престижну рушницю,автомобіль і тд. своїми руками і розумом такого не зробить. А бидло,на зразок, наших прокурорів, ментів і інших слуг народу(знаю про що пишу-довелось блін...). Ще й ошийник забрати-бидло,наволоч,сволота...!
 

КСФ

Слідопит
А бидло,на зразок, наших прокурорів, ментів і інших слуг народу(знаю про що пишу-довелось блін...)
Таки правда..Судовая система и Конституция Украины=две противоположности...да и судьи гнилые(в основном) напрочь.Как мне сказл адвокат,у нас система тф-судовая..т.е. ,если "сверху" позвонят-выполняют.Посему мы Европе НЕ НУЖНЫ.,а быдло есть и будет..эта прослойка не излечима...это доказывает данный случай..и он не последний..увы.
 
Зверху