Вартість внесків для пенсіонерів

Добрий день!В наказі по Харківській обл. пенсіонерам при досягненні 60 років і мисливського стажу 20 і більше- 50% знижка.Повна 700,пенсіонерам 500,що не так ?
 

ATIS

Снайпер
Добрий день!В наказі по Харківській обл. пенсіонерам при досягненні 60 років і мисливського стажу 20 і більше- 50% знижка.Повна 700,пенсіонерам 500,що не так ?
Не так, бо чому 500, а не 350.....?
По рівненській 50% пенсіонерам, якщо внески 800, то Батько платить 400.....
 
Я розумію наказ про полювання це едина постанова і всі районні УТМР підпоядковуються згідно наказу,чи я помиляюсь?
 
Мало того что каждый год повышают расценки(ну это ладно),так хоть пенсионеров хоть бы не щемили,им и так не легко.
 
Чем?Тем что контроля в угодиях никакого.Да браконьерам лучше.А как по мне если есть контроль,исть порядок и дичь
 

ATIS

Снайпер
В этом году пробую разобраться в проблеме
Зробіть фото карточки внесків. Там має стояти або 100%, або 50%. Якщо 50, то ваш голова різницю кладе в карман..... Відомості є 100 і 50, або повністю пільгові.
Аудитори вам в допомогу..
 
А у нас не всё так,вот и пытаюсь разобраться.63 года и 28 лет стажа ,а платит 500 грн
У нас кстати взносы 700 половина это 350. Но есть еще трудоучастие, лесхоз, может еще какие нибудь расходы. И выходит то же далеко не 350 даже если половина.
 

Виталя

Снайпер
Чем?Тем что контроля в угодиях никакого.Да браконьерам лучше.А как по мне если есть контроль,исть порядок и дичь
Ну поверьте это не везде так. Если голова УТМР извините за выражение чмо,то и так будет в угодьях. Я за своего так сказать не могу,он за охотников.
 
Зверху