Вартість внесків для пенсіонерів

И речи нет - оплатить скопом в Полтаве!
В разных концах города две конторы - и везде через банк.
При чем - некоторые платежи в УООР - наличными на месте.
Ну, значит Ваше руководство не хочет заморачиваться с вашими проплатами. А у нас стараются не просто штаны протирать , а с пользой для членов общества. Кто какое руководство выбирает , тут дело такое.
 

kef

Зброяр
И есть в бедной, жалобной, несчастной Украине вот такие зарплаты. Каковых даже в цивилизованных странах днем с огнем не сыщещь.

https://antikor.com.ua/articles/155...olovi_konstitutsijnogo_sudu_-_420_tisjach__20
И "хатынки" сырит, как грибы после дождя растут. И крутейших авто, которых в Эвропе не увидишь, на Хрещатике- грэблю гаты. Так о чем мы вообще говорим?!
Мова йде про внески для пенсіонерів. Про льготи які прописані в " уставі УТМР". Про вік та стаж.
 
А у нас, что: городские охотколлективы закреплены за сельскими делянками? Каким законом это регламентировано? Где им отрабатывать т.н. трудоучастие- на асфальте в центре города?! При том, что, впоследствии, на отрабатываемое поле никто из чужаков не поткнется? Извините, у нас не Франция!
Хорошо,а кто же за них отрабатывает.Деньги отдал,по карманам и все довольны
 
Платим куда деваться,только гложит куда деньги идут,не пора ли за деньги отчитываться,что сделано,куда потрачено,тогда и вопросов не будет.
 
Платим куда деваться,только гложит куда деньги идут,не пора ли за деньги отчитываться,что сделано,куда потрачено,тогда и вопросов не будет.
Вас должно в большей степени гложить и беспокоить уровень Вашего невежества. - Ваше трудоучастие в денежном эквиваленте идет непосредственно в сельские первички с которыми ваша первичка заключила субарендный договор. С них или с преда вашей первички и спрашивайте.
 
Вас должно в большей степени гложить и беспокоить уровень Вашего невежества. - Ваше трудоучастие в денежном эквиваленте идет непосредственно в сельские первички с которыми ваша первичка заключила субарендный договор.
В конце концов мне НЕВЕЖЕ дадут ответ Почему полная 700 50%-500 грн
 
В конце концов мне НЕВЕЖЕ дадут ответ Почему полная 700 50%-500 грн
Ответ и конкретный Вам дадут исключительно на конкретный вопрос. - что входит в 500? И более того этот вопрос надо задавать непосредственно во время передачи денежных средств .
 
Зверху