Вакцина для щенков

игрок

Мисливець
Посоветуете какую первую вакцину лучше выбрать для щенка, в вет аптеке есть Вангард и Мультикан.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вам лучше посоветоваться с вашим ветеренаром,который будет вакцинировать вашего щенка и проводить далее наблюдение за ним.
 

роман

Мисливець
Цілком підтримую Арго, кращу відповідь Ви почуєте у ветеринара, а для впевненості можете зайти у декілька ветлікарень(ветаптек) і взати що вони порекомендують.
 

игрок

Мисливець
роман;14054 сказав(ла):
Цілком підтримую Арго, кращу відповідь Ви почуєте у ветеринара, а для впевненості можете зайти у декілька ветлікарень(ветаптек) і взати що вони порекомендують.
Посоветовался с ветврачом и остановились на Мультика 8
 

drat

Мисливець
Цікаво,що порадив ветеринар?Поділіться інформацією,дякую!
 

игрок

Мисливець
drat;14087 сказав(ла):
Цікаво,що порадив ветеринар?Поділіться інформацією,дякую!
Было 4 вакцины в аптеке, в инете есть все характеристики на них, в вакцине бактерии если не ошибаюсь все мертвые я имею введу комплексную, в принцепе все подходят. Но лучше сказал взять Мультика8.
В вакцине от бешенства бактерии ослабленные. Может я ошибаюсь поправте я сам не ветеринар.
Может вся разница от скольких болячек вакцина, буду делать прививку расспрошу детально. Ветврач с стажем и с печатью.
 

fox

Мисливець
Лет десять пользуюсь Вангардом, ничего плохого сказать не могу, работает, надо только соблюдать сроки вакцинации и ревакцинации и всё будет окей! Ещё старые ветеринары говорят - чем меньше валентная вакцина, тем лучше она работает.
На ветврача надейся, а сам не плошай! Советуйся, читай, спрашивай, читай в нете. Если завёл щенка - самообразовывайся, особенно если житель небольшого нас. пункта. Тут челов. врача нормального не сыщешь, а про ветврача что и говорить...
 

Foks

Мисливець
Біля 8 років користуюся Вангардом.Привив не один десяток щенків.Слава богу все нормально.Навіть ядги які дуже слабкі до хвороб жодного разу не підводили.Вакцинацію проводжу сам.
 

игрок

Мисливець
Foks;14476 сказав(ла):
Біля 8 років користуюся Вангардом.Привив не один десяток щенків.Слава богу все нормально.Навіть ядги які дуже слабкі до хвороб жодного разу не підводили.Вакцинацію проводжу сам.
Сделали прививку Мультика 8 в нем есть и прививка от сказу, щенок 1 сутку был без настроения плохо ел, на второй день нормализовалось.
Сама прививка от сказу тяжелая для щенков, но в этой есть, какая доля я не знаю.
 

_*Владимир*_

Новачок
Не в коем случае не мультиканом 8!!! Мультиканом 4, ну 6 на крайняк! Запомните чем больше валентности у вакцины тем больше вероятность что пробьет та или иная болезнь! Сам ветврач! Были случаи! А вообще дурамун неплохая! А от бешенства в ветлечебницу и там сделают БЕСПЛАТНО!
 
Зверху