"Бюджетный затыльник на коленке своими руками" или "Как я испытал "дзен"...

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
[QUOTE пусть будни в толк.:)[/QUOTE]
Не исключают, что с таким отношением к науке, как у г-на Яйценюка и его кабинета, вскорости эти милые шалости станут основным способом снискания насущного хлебушка для меня...
Сегодня загоню Шафтолом на 1.5-2 тона темнее ложа. После полировки:
 
Останнє редагування:

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Не исключают, что с таким отношением к науке, как у г-на Яйценюка и его кабинета вскорости это станет основным способом снискания хлебушка для меня...
Йо, я Вам верю, тот зародыш и назвать тяжко.
Сегодня загоню Шафтолом на 1.5-2 тона темнее ложа. После полировки:
Ждемс...;)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Одна из причин, по которой более охотно работаю с деревом - никогда не спрогнозируешь, что получится в результате. Металл - с ним все проще. Вот и сейчас, был настроен "темнить" по-гуще, чем ложе, а на стадии работы с "Шафтолом" решил остановиться раньше - чуть-чуть светлее показалось импозантнее. Ну и еще капли датского короля добавят пол-тона.

Кстати, "Шафтол" "вытянул" пару антиресных темных завитушек в зоне нижнего винта - оставлю досочку в резерв на че-нить по-гандиознее...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А как же "компаунд"?
На ТАКОЕ РУЖЖО и мостырить резиночку? Моветон-с... В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ случае, как говорил Филипп Филиппович: "Уважающий себя человек должен оперировать закусками горячими..."
На какой-нить бездушный хай-тек еще куды ни шло. Камрадам формовал - все довольны.
http://s009.radikal.ru/i310/1504/47/5af2bb30b0c9.jpg
 

Копатыч

Зброяр
На ТАКОЕ РУЖЖО и мостырить резиночку? Моветон-с...
На какой-нить хай-тек еще куды ни шло.
А резиночка, ранее стоявшая, не смущала?
Тогда на затыльничке, надобно вклеить фазана (вырезанного из рублика), все было тип-топ;).
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
вклеить фазана (вырезанного из рублика)
Это вряд ли.. Ну есть у меня монета с фазаном в 20 вон (или вонов, кто их там собакоедов знает), но она сейчас на нумизфорумах за 800 грн. улетает. Лично для меня - дорого, мы лучше по-старинке.
ЗЫ. В модераторах себя не видите?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Копатыч

Зброяр
Давать советы столь интимного характера - зело неблагодарное дело.
Так это ж не "совет", а высказанная "мысль".
ЗЫ. В модераторах себя не видите?
Да мне это ни к чему, я не умею так "КРАСИВО" вырожаться , как ВЫ;). А память, у меня, действительно хорошая.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Так это ж не "совет", а высказанная "мысль".

Да мне это ни к чему, я не умею так "КРАСИВО" вырожаться , как ВЫ;). А память, у меня, действительно хорошая.
Орехи кушаете? Я бы при нашей жизни, наоборот, предпочел бы забыться...
 

Копатыч

Зброяр

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ого, да тут бурлят мексиканские страсти! Я полностью отдаю себе отчет в том, что очень рискую попасть на костер инквизиции, но, с вашего разрешения, закончу темку. Пробки съемные, дабы можна было одуматься, устыдиться и вернуться в лоно церкви:




Засим, разрешите откланяться. Злые Вы, уйду в проект "Пока все дома"...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Не обижайтесь на форумчан,они добрые,а лишние разговоры от....!!!Продолжайте эксперементировать,у вас это получается хорошо!!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А вот вам здрасьте...
Решил немного отбалансировать 21-12. Так как орех у меня, по мнению знающего, не правильный, решил поработать с более пролетарским материалом...
Кстати, может я анатомически неполноценен, но МЦ - ооочень прикладистое...
 

Вкладення

Зверху