Бессовестные барыги на форуме

Статус
Закрита.

Fonex

Снайпер
С таким-же успехом ЛЮБОЙ сейф (да и не только..) вскрыть можно, не говоря уже о Вашем ящике :)))
Приезжайте, откройте!!!!:DВы ж поймите, что мой сделан из стали при СССР, а ваш из порошка или жестянки какой-то!Ну, опомнитесь, елки палки!!!
 

Fonex

Снайпер
Не зарывайте себя дальше!!!)))))Я сброшу более подробные фото, а потом вы напишите откроете вы его ножом и является ли это сейфом!!!
 

kit_65

Мисливець
Да мне как-то по барабану что Вы там продаете, или взламываете. На примере этой темы Вам дали понять что не надо гадить в чужих темах. Не нравиться цена, просто проходите мимо. Люди сами разберутся, что, кому и за сколько продавать-покупать.
Если человек купил вещь, но она ему не подошла и он ее решил продать, это не значит что он барыга. Он не продает дифицитный товар по завышеной цене, а просто хочет вернуть себе потраченные на него деньги. Кому дорого покупать на форуме, покупает в магазине. Вот и весь сказ.
 

Fonex

Снайпер
Да мне как-то по барабану что Вы там продаете, или взламываете. На примере этой темы Вам дали понять что не надо гадить в чужих темах. Не нравиться цена, просто проходите мимо. Люди сами разберутся, что, кому и за сколько продавать-покупать.
Если человек купил вещь, но она ему не подошла и он ее решил продать, это не значит что он барыга. Он не продает дифицитный товар по завышеной цене, а просто хочет вернуть себе потраченные на него деньги. Кому дорого покупать на форуме, покупает в магазине. Вот и весь сказ.
Кто что дал мне понять???И, минуточку, вы писали-писали.., теперь все заднюю включили))))Прикольно!Тр..ндели,тр...ндели!Вот и именно, кто-то хочет вернуть свои деньги...Но ведь хотят вернуть за ваш счет!!!Ладно, если человек берет б/у и по этой же б/у-шной цене потом продает, а так получается как например я беру машину с салона, езжу на ней 10 лет и продаю как сейчас она такая же новая в салоне стоит...Так получается по вашему?И это нормально,да?Ну пожалуйста, хотите быть терпилами и переплачивать, флаг в руки!Когда я создавал тему, не думал, что все такие богатые и совершенно не думают, сколько они платят и за что!!!

П.С. Пытались они меня научить чему-то какими-то непонятными примерами...))))))))))))Смех да и только!Вообщем, ребята, не выставляйте себя с плохой стороны!Да, вы мне дали понять, что все живут по накатанной и чтоб не было все всех устраивает, хорошо, пожалуйста покупайте что хотите и по чем хотите...Жаль мне вас
 

Mykola STARyy

Снайпер
П.С. Пытались они меня научить чему-то какими-то непонятными примерами...))))))))))))Смех да и только!Вообщем, ребята, не выставляйте себя с плохой стороны!Да, вы мне дали понять, что все живут по накатанной и чтоб не было все всех устраивает, хорошо, пожалуйста покупайте что хотите и по чем хотите...Жаль мне вас
Бувайте здорові і ви!
 

Fonex

Снайпер
Где тут барыжничество? или девайс ушатан по самое не могу?
ну ну.
Вы читали, что я там отписал?????Что из этого непонятно?Тем более, что человек и сам уже цену скидывать начал, хотя сначала писал, что фиг там, чего он должен ее скидывать...А еще я в теме писал, там где человек сабатти продает за 29500, где он уже там ручонками лазил, дерево менял...А оно новое в магазине стоит 29800грн.Вот и чтоб вы взяли б/у сабатти с меняным деревом или новое в магазине с гарантией(может еще б вам и скидку сделали) за те же деньги?Ааааааааааа?Ну ну)))))И вы сами выставляли ваш СЕЙФ, он новый где-то стоит от 1200 до 1500, в зависимости от магазина.Чего ж вы на него ставили 1000???И ставили б тогда 1200!!!А продали за 800грн.Вы ж понимали, что не новый, правильно!!!
А конкретно по поводу АТА АРМС, то я свое брал новое и то, чтоб не переплачивать другим предприимчивым шибко элементам в наших магазинах, то брал его за границей, и мне все вместе с дорогой и разрешениями обошлось намного дешевле, чем в Украине в магазине!Так что, не надо меня учить и что-то рассказывать о ценах!!!
 

Fonex

Снайпер
Вы сидите все в норке и пофиг дым!В бедной стране, где минималка только в этом году превысила 100 долларов, самые высокие цены на авто в Европе и на все остальное тоже цена я фигею...И вы мне что-то рассказывать будете????Вы вообще знаете сколько стоят те же Беретты например в Европе???
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Так что я и говорю, ребята, не загоняйте своими репликами себя в яму!!!!
 

kit_65

Мисливець
Вы вообще знаете сколько стоят те же Беретты например в Европе???
Давайте сюда еще и европейский менталитет, утовень жизни, зарплаты приплетем...
Езжайте в Европу и там торгуйтесь, обсуждайте и покупайте. А мы уж как нибудь тут, без Вас с ценами разберемся.
 

Fonex

Снайпер
Ну так в чем проблема???? Езжайте в Европу и там торгуйтесь, обсуждайте и покупайте. А мы уж как нибудь тут, без Вас с ценами разберемся.
Вот я и говорю в норке сидите и пофиг дым!))))Ну так че вы дальше фигню строчите?Я ж писал, что ради Бога, покупайте что хотите и по какой хотите цене!!!Просто, если не знаете ничего, то не надо меня учить и что-то рассказывать, каких я и где мультиков насмотрелся и тому подобное...Будьте мужиком!!!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
:eek::eek::eek::eek: И это взрослие дядьки с седыми яйцами :D:D:D:D:D:D так сказать .... асы в охоте ........ :p:p:p:p та не смешите публику девченки :p:p:p:p
 
Останнє редагування:

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Та не дай Бог,что как раз об охоте тема не зашла)))))))))))))))))))))))))))
Fonex Да успокойтесь, или положите ........ на все ... єто форум для общения , а не выяснения, и где люди делятся опитом или своими ошибками , я вас не обвиняю ..... ну и собачится ну как то не гоже , ну как то так ( Да простит меня Карман за использования его фрази )
 

Fonex

Снайпер
vanhant, согласен с Вами, я написал свое мнение, это дальше люди начали меня учить обвинять и т.д. и т.п. При чем,знаете, что поражает, что вроде все мужики, как Вы писали, с яйцами, а никто ответить за слова не может!Может со стороны и глупо выглядит, просто привык все доводить до конца!!!Я считаю, что я прав, я и доказал и отстоял свое мнение!Да простят меня честные форумчане за это все, но я отвечу за любое свое слово и докажу это, я никогда не пустозвонил!По-этому наверное и пошел дальше в спорах!У меня есть опыт покупок ружей и снаряжения и необязательно для этого ехать в Европу!Может даже хотел с кем-то поделиться опытом, а на что нарвался...
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
vanhant, согласен с Вами, я написал свое мнение, это дальше люди начали меня учить обвинять и т.д. и т.п. При чем,знаете, что поражает, что вроде все мужики, как Вы писали, с яйцами, а никто ответить за слова не может!Может со стороны и глупо выглядит, просто привык все доводить до конца!!!Я считаю, что я прав, я и доказал и отстоял свое мнение!Да простят меня честные форумчане за это все, но я отвечу за любое свое слово и докажу это, я никогда не пустозвонил!По-этому наверное и пошел дальше в спорах
Да .... знакомо , когда то и я так входил в форум , тогда от меня Вам .... мужчины не когда не здаются
 

Mykola STARyy

Снайпер
При чем,знаете, что поражает, что вроде все мужики, как Вы писали, с яйцами, а никто ответить за слова не может!Может со стороны и глупо выглядит, просто привык все доводить до конца!!!Я считаю, что я прав, я и доказал и отстоял свое мнение!Да простят меня честные форумчане за это все, но я отвечу за любое свое слово и докажу это, я никогда не пустозвонил!По-этому наверное и пошел дальше в спорах!
"якщо ти серечаєшся з ідіотом, подумай, скоріше всього він робить те саме"(с)
 

OlegSch

Мисливець
Почитал. Посмеялся от души. Спасибо хлопцы! А с какого удара молотком отлетит тот навесной замок на "сейфе", хотя правы, ножом его не откроешь. Если молотка рядом не будет.
 
Статус
Закрита.
Зверху