Бенелли комфорт

Статус
Закрита.

Жека иж12

Мисливець
Продам гладкоствольное ружьё Benelli comfort 12 калибра 76-й патронник , ствол 710 мм. Комплектация: ружьё, кейс, 5 дульных сужений Mobil-choke ,антабки, , прокладки для изменения угла наклона приклада,пластины для регулировки погиба . Ствольная коробка перекрашена краской CERAKOTE. Есть потёртости воронения на стволе, цевье , трубке магазина и затыльнике. Ружьё в полном исправном состоянии. Продажа только под разрешение. Зарегистрировано и находится в г. Херсон. тел. 050-494-88-82. Цена 30000 грн.
 

Вкладення

Atilla

Новачок
Резерв снимаю. К сожалению, в Херсон пока не попадаю. Спасибо Продавцу за терпеливость и тактичность)) Легкой продажи!
 

Жека иж12

Мисливець
2005год. Мой настрел до 12 -15 пачек, т.к. у меня 1,5 года. Хозяин не первый, перекрасил предидущий владелец. Моря не видело. Продаю ружьё потому что хотел попробывать полуавтомат, поэтому для начала взял б у . Понравилось. Буду брать тоже бенелли, но новое и классом выше. Перекрасили из за царапин.
 

Varjag229

Слідопит
Есть ли люфт при движении личины затвора в копирном пазу остова затвора?
П.С. Не могу понять, почему Бенелли комфорт с 710 мм стволом за 1000 у.о. не забирают.
 
Статус
Закрита.
Зверху