Безалкогольные напитки которые любим и готовим!!!

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Подумалось мне что такая тема тоже будет очень интересна.Предлагаю в этой теме делится рецептами своих любимых напитков,а это может быть любой безалкогольный напиток,холодный или горячий.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я очень люблю вот такой горячий напиток...(Кофе с яичным желтком).
-Ложем в чашку две ложки растворимого кофе,сахар по Вашему вкусу и свежий яичный желток.
-Тщательно взбиваем чайной ложкой в течении нескольких минут.
-Затем заливаем кипяченым молоком,в результате чего образовывается очень вкусная,густая и высокая пенка.
Вкусный напиток,который я люблю пить зимой.
20181119_210758.jpg
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Кава Глясе , люба розчинна чорна кава охолодженна .і добавити столову ложку морозива , приємного Вам друзі ;)
 

Peresvetk

Слідопит
А я люблю банальный холодный компот. Клубника, смородина, виноград, вишня, малина - микс. И не капли сахара!!! Всегда, полная морозилка этих фруктов.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
На три літри кіпятка , 4 ложки майського меду (кожному за смаком ) пів лимона видавити сок і вкинути до охолодження , процідити і в холодильник . В жару бімба ;)
 

Шурави

Снайпер
На три літри кіпятка , 4 ложки майського меду (кожному за смаком ) пів лимона видавити сок і вкинути до охолодження , процідити і в холодильник . В жару бімба ;)
При температуре ВЫШЕ 60 градусов, мед теряет свои целебные свойства. Кипятком его не надо. Можно комнатной температуры. Тоді дійсно буде бімба
Десь так.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
При температуре ВЫШЕ 60 градусов, мед теряет свои целебные свойства. Кипятком его не надо. Можно комнатной температуры. Тоді дійсно буде бімба
Десь так.
Скажу чесно , я трутень , робить все моя бжілка , мене якось зовсім не цікаве температура плавнення меду , мені смачно , рецептом поділився
 

Шурави

Снайпер
Скажу чесно , я трутень , робить все моя бжілка , мене якось зовсім не цікаве температура плавнення меду , мені смачно , рецептом поділився
Так я ж не проти, на здоров'я. Але коли смачно та ще й корисно, то хіба це не краще?
Рецепт сподобався, обов'язково спробую.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Зверху