Бакинец

айболит

Мисливець
Так ху из них ху.Вальдшнеп и Бакинец это один и тот же человек или нет?Если разные,тады Вальдшнепа в студию.
 

hunt.s

Мисливець
Вот так совпадение.брал гильзы у Бакинца-пришли в срок и все нормально,заказал дробь у Вальдшнепа-пришла посылка в срок и все ок.а они оказываются родственники!!!!!!!(значит мне дико повезло)
 

Василий

Новачок
hunt.s;80436 сказав(ла):
Вот так совпадение.брал гильзы у Бакинца-пришли в срок и все нормально,заказал дробь у Вальдшнепа-пришла посылка в срок и все ок.а они оказываются родственники!!!!!!!(значит мне дико повезло)
Да Вам уважаемый повезло,заказали-бы ещё раз,точно-бы,,попали".
 

DGEKSON

Мисливець
Здравствуйте Братья по несчастью! Кто-то что-то получил?
Или все как я ДУЛЮ!
 

Василий

Новачок
Добрый день.ДИМ99,SLAVIK 1273,taimjraЗ и СТАС-КРЫМ,посмотрите свои лички и отпишитесь.Спасибо.
 

DGEKSON

Мисливець
Василий писал:
Добрый день.ДИМ99,SLAVIK 1273,taimjraЗ и СТАС-КРЫМ,посмотрите свои лички и отпишитесь.Спасибо.

Ребята откликайтесь все!


Я больше как уверен что те люди которых перечислил уважаемый Василий, ето только меньше половины!
 

DGEKSON

Мисливець
Не хочу некого напрягать! Но так браво начали розруливать ситуацию и все застопорились!
 

Vasil_Romtsiv

Мисливець
А толку???????, Якщо я живу від Сашка 5"30хв ходу І НЕ ПОМАГАЄ.
пролетів у нього не раз , але друзі зрозумілми.
- по гільзам (vip)- згоден напряг але не 5,5 місяців. і взяті на перід гроші це (ппппппппппп) повне ГГГГГГГГГГГГГГГГ.
- про дріб це взагалі повний жах (ХХХХ) рідкасна, незнаю форумчани деякі кажуть НОРМА для МЕНЕ це просто переплав свинцю у кульки незрозумілого розміру.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Vasil_Romtsiv писал:
А толку???????, Якщо я живу від Сашка 5"30хв ходу І НЕ ПОМАГАЄ.
пролетів у нього не раз , але друзі зрозумілми.
- по гільзам (vip)- згоден напряг але не 5,5 місяців. і взяті на перід гроші це (ппппппппппп) повне ГГГГГГГГГГГГГГГГ.
- про дріб це взагалі повний жах (ХХХХ) рідкасна, незнаю форумчани деякі кажуть НОРМА для МЕНЕ це просто переплав свинцю у кульки незрозумілого розміру.


Вопрос не в том, что рядом живёте и ничего добиться не можете, а вопрос в том что будут форумчане писать в коллективном заявлении в Львовское УМВД.
 

DGEKSON

Мисливець
Admin писал:

DGEKSON писал:
......


Точки понятны. Дайте пару дней - надо Киевской области помогать.


Без проблем! Как скажите так и будет!
 

Fin

Новачок
Мужчины скажите кто-то что-то получил?
кроме обещаний?
 

Volk

Мисливець
Admin;83053 сказав(ла):
DGEKSON писал:
......

Точки понятны. Дайте пару дней - надо Киевской области помогать.
ОХ КАК НАДО у нас еще охоту не открыли.В чем причина-?Админ может ВЫ можете както помочь С.УВ.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Volk писал:

Admin писал:

DGEKSON писал:
......


Точки понятны. Дайте пару дней - надо Киевской области помогать.



ОХ КАК НАДО у нас еще охоту не открыли.В чем причина-?Админ может ВЫ можете както помочь С.УВ.


Насчёт охоты по Киевскому областному УООР - 4 сентября в 11 часов соберётся внеочередная сессия киевского облсовета - на нём будет стоять вопрос о продлении аренды охотугодий.
 

sa24

Мисливець
Вальдшнеп;79565 сказав(ла):
Бакинец был у меня. Мы все друг друга знаем и с моего компа с моей страницы накатал письмо когда прочитал своё. Так что не делайте поспешных выводов. Вальдшнеп.
Уважаемый Админ если Вы не знакомы с такой ситуацией как новые технологии то попробую чуток обьяснить. В целях экономии семейного бюджета сейчас у нас в городе и я думаю везде в одну квартиру проводитца интернет ставитца роутер а в соседних квартирах антены в компы У меня 6 квартир так подключено и в четырех живут охотники которые также общаютца на этом форуме
 

DGEKSON

Мисливець
sa24 писал:

Вальдшнеп писал:
Бакинец был у меня. Мы все друг друга знаем и с моего компа с моей страницы накатал письмо когда прочитал своё. Так что не делайте поспешных выводов. Вальдшнеп.


Уважаемый Админ если Вы не знакомы с такой ситуацией как новые технологии то попробую чуток обьяснить. В целях экономии семейного бюджета сейчас у нас в городе и я думаю везде в одну квартиру проводитца интернет ставитца роутер а в соседних квартирах антены в компы У меня 6 квартир так подключено и в четырех живут охотники которые также общаютца на этом форуме


А причем здесь ето?
 
Зверху