А пока, пока по камушкам..... (из песни)

чудо

Новачок
Уважаемые товарищи!!!. У меня два вопроса (к рядовому составу это не относится).
Первое - До какого времени на форуме будет выложена СТАРАЯ редакция УСТАВА УООР. У нас, по крайней мере уже ходят слухи, что Шуляр Н.С. ликвидировал КРО УООР (а "дыма без огня не бывает"). В данной редакции нет изменений, если они вообше были. У нас на такое был мастер комуфляжа Свиридов.
Второе - посмотрел высказывания охотников на разных охотничьих форумах - дальше так нельзя работать. У меня вопрос - МЫ В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ или каждый сам себе царёк. Понятно, что незначительная разница, наверное, может иметь место. Но драть со своих..., Вы извините!!! Я могу понять Н.С., которому трудно в это нелёгкое время управлять большой организацией - работы много, з/п поднимать без конца нельзя. Может поэтому идёт планомерный развал организации, сдача охотугодий, спокойная реакция на создание ЧОХом и им подобных. Этот тяжёлый груз должны разделить и некоторые деп, члены совета Всеукраинского, которые делают одобрямс. Вот и добрямсались. А не пора ли созывать внеочередной съезд и разобраться в происходящем. Если бы Н.С. заходил бы в инет, уведел бы сколько "благодарностей"шлют ему его "кормильцы". А пока, пока по камушкам уничтожают некогда прславленную общественную организацию, в которой я вырос как охотник и которой Я ГОРДИЛСЯ!!!
 
Зверху