А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

beton2464

Мисливець
Дайте спокій тому дядьку.Кривий Ріг має багато мисливців за ....Та і про існування такої моделі мали б вже знати принаймні декілька місцевих форумчан.
Я думаю що основна маса мисливців не знають які рушниці в яких калібрах випускались.а в дозві
Все, розібрались, розходимось: ЇЖ-58 у сумному стані...Фоти - ввечері
Ось вам і компентентність дозвільноі системи. З ними в парі повинні працювати експерти-консультанти.Значить ИЖ 54/16 не існує
 

Вік71

Снайпер
В объявлении всего 2 фото и те левые,взяты из сети.Скорей всего в разрешении указан иж-54,а по факту получится иж-58.И, болтом Гринера вряд ли кто заморачивался,когда искали фото в сети.Нашли фото 54-го и в документах 54, и вставили в объяву.А, на болт возможно и не обратили внимания.
Все, розібрались, розходимось: ЇЖ-58 у сумному стані...Фоти - ввечері
Вгадали ?! :)
 

Ярослав Чечен

Слідопит
В принцыпе то что и стоило ожидать! А ведь некоторые действительно думают что существует иж 54 в 16-м калибре.
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Мені більше за все подобається оце -
"... куркованое..." :)

Хоча там вказаний продавець - Надежда, так що можна було б поспівчувати бідній жіночці, яка ще має вчити вам на пам'ять всі назви ваших іжів! Ото ще!
:p:)
 

Panters

Снайпер
А от якщо якимось дивом все таки з,явиться 54-й в 16-му
в нормальному стані, інтересно яка ціна йому буде, хто
якої думки?
 

томка

Снайпер
Классная тема получится для тех кто утверждал что видел иж 54 в 16-м калибре!
А назвать её можно так "кто нибудь видел иж 54 курковое" :D :D :D :D
Я уже предлагал! Приезжайте в Никополь...смотрим ИЖ54 в 16к ;) . Условия такие,Модератору сбрасываем залог,скажем по ....$(предлагайте),если такового ружья нет,мой залог Ваш! Ежели есть-то залог мой. Кроме того проезд сюда(в Никополь )и домой оплачу. Ну и в любом случае "поляна. " Ныряйте,тут не глубако :rolleyes: :rolleyes:
 

Серг-Кл

Слідопит
Да, что там нырять, выше показали фото - компания дружно сказала: фальсификация, сборная солянка и тд
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Про ИЖ-54 много есть разговоров, версий и легенд ( читай-домыслов). Вот на соседнем ресурсе один продавец под заказ может, по слухам, привезти оттуда стволы к ИЖ-54 длиной...80+ сантиметров! ( кто из форумчан о таких хотя бы слышал, не говоря о том, что является их владельцем?) И с разными сужениями, вплоть до их полного отсутствия. Не на колене кто-то же их делает ( делал)! Финансовую часть вопроса не берем во внимание-это дело совести и т.ск. бизнес продавца. Но то, что подобные заказы принимались ( и, наверное, исполнялись), то было.
Как и проданная, несколько лет назад, партия абсолютно новехоньких ИЖ-57, невесть ( может- из прошлого?!) откуда прибывшая в Украину и разлетевшаяся, как горячие пирожки, по 2 шт. у.е. И в той партии было не 2-3 ружья. (Думаю, среди нас есть владельцы тех ружей их той партии или хотя бы слышавшие о ней. Хотя та сделка особо не афишировалась, т.к. спрос на ИЖ-57, в девственном сохране, всегда был и есть).
 
Останнє редагування:
Зверху