А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

иж 18

Слідопит
Дайте спокій тому дядьку.Кривий Ріг має багато мисливців за ....Та і про існування такої моделі мали б вже знати принаймні декілька місцевих форумчан.
Так он в возрасте на охоту не ходит и никому не показывает, держал в тайне иж 54 в 16к:)
 

beton2464

Мисливець
ГОворю слово в слово Я говорю ..может ошыблись с ценой может 20000 Говорит он.. да нет оно старое там раковины уже есть 2000 нрмальная цена Я говорю ..может 12 калибр а он нет 16 это Т ОЗ-34 у меня в 12 так оно в хорошем сост оянии
 

иж 18

Слідопит
ГОворю слово в слово Я говорю ..может ошыблись с ценой может 20000 Говорит он.. да нет оно старое там раковины уже есть 2000 нрмальная цена
Предположу, что стволы дутые или ещё с какими-то проблемами серьёзными а не только раковинами, от того и такая цена, других нормальных объяснений не могу найти, если действительно продаёт за 2 тыс.
 

kef

Зброяр
Пройшов той час коли в дозвільній не цікавилися рідкісними моделями.Тим більше в такому великому місті.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Да ну, что то здесь однозначно не так. Правильно говорят, надо кому-то из местных взглянуть на это ружье. Может год выпуска не правильный указан вот и получился иж 57 иж-ом 54 в 16кал.
Я всеравно не верю в существование 54-го в 16-м калибре.
 

Schmied

Слідопит
Да ну, что то здесь однозначно не так. Правильно говорят, надо кому-то из местных взглянуть на это ружье. Может год выпуска не правильный указан вот и получился иж 57 иж-ом 54 в 16кал.
Я всеравно не верю в существование 54-го в 16-м калибре.
ИЖ-57 уже не получится, так как на фото присутствует болт Гринера...
 

КОРСары

Мисливець
Дайте в особисті № тел. власника. Покажу пану Пью, може поїде подивиця, якщо не далеко, бо автівка досі у маляркі...
 

BORSA

Мисливець
ИЖ-57 уже не получится, так как на фото присутствует болт Гринера...
В объявлении всего 2 фото и те левые,взяты из сети.Скорей всего в разрешении указан иж-54,а по факту получится иж-58.И, болтом Гринера вряд ли кто заморачивался,когда искали фото в сети.Нашли фото 54-го и в документах 54, и вставили в объяву.А, на болт возможно и не обратили внимания.
 

Schmied

Слідопит
В объявлении всего 2 фото и те левые,взяты из сети.Скорей всего в разрешении указан иж-54,а по факту получится иж-58.И, болтом Гринера вряд ли кто заморачивался,когда искали фото в сети.Нашли фото 54-го и в документах 54, и вставили в объяву.А, на болт возможно и не обратили внимания.
Я не пророк. Мой пост по факту увиденного на ОЛХ, а Ваш- гипотеза....
 

иж 18

Слідопит
В объявлении всего 2 фото и те левые,взяты из сети.Скорей всего в разрешении указан иж-54,а по факту получится иж-58.И, болтом Гринера вряд ли кто заморачивался,когда искали фото в сети.Нашли фото 54-го и в документах 54, и вставили в объяву.А, на болт возможно и не обратили внимания.
Очень даже может быть, но я смотрел фото других объявлений иж 54 на разных ресурсах, такого не нашёл может плохо искал. Бывает клонят объявления в плохих целях.
 
Зверху