А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

beton2464

Мисливець
Я кажу що це дуже дешево рушниця рідка Він каже там раковини вона стара 2000 хватить (людина пожила) Хто не вірить можете передзвонити самі
 

иж 18

Слідопит
Не знаю, автор на олх с 2014 года, интернетом пользоваться может, что то тут не так.
 

tyrist 1945

Тигр
Іж 54 в 16 калібрі якщо він існує( все може бути) коштує гроші навіть з дірявими стволами. Я купив би не думаючи. А от в таку халяву я не вірю.
 

beton2464

Мисливець
Іж 54 в 16 калібрі якщо він існує( все може бути) коштує гроші навіть з дірявими стволами. Я купив би не думаючи. А от в таку халяву я не вірю.
Передзвоніть самі і потрібно найти когось хто би глянув його завтра
 

иж 18

Слідопит
Не по теме (о разводе как по мне), было вчера объявление о продаже пыжей ссср на олх, в наличии 12 пачек цена 40 грн, позвонил говорю готов купить все, в ответ полная оплата на карту, наложкой не отправляю, сейчас от этого автора новое объявления о пыжах только уже в наличии 45 упаковок https://www.olx.ua/obyavlenie/pyzhi-voylochnye-i-drevestnovodoknistye-IDGSZFr.html#2726ad7b07
 

иж 18

Слідопит
Я разговаривал с человеком похоже на правду
Предоплат и не требовал? я так понимаю он с нетом дружит, он объявления выставлял? так подскажите ему дорогу на форум, если не равнодушны, и посоветуйте продать все снаряжения на нашем форуме по нормальным рыночным ценам, я так понимаю у него это всё есть.
 

beton2464

Мисливець
Я подозреваю что иму с нетом помогают внуки я обьяснял что оно может стоить гораздо дороже но он и слушать не захотел говорит что есть ТОЗ 34 то это да это в хорошем состоянии а то с раковинами и 2000 нормальная цена Предоплат не требовал
 

иж 18

Слідопит
Я подозреваю что иму с нетом помогают внуки я обьяснял что оно может стоить гораздо дороже но он и слушать не захотел говорит что есть ТОЗ 34 то это да это в хорошем состоянии а то с раковинами и 2000 нормальная цена Предоплат не требовал
В объявлении он в придачу даёт капсюля пыжи и прочее, а раз себе оставляет ещё одно ружьё, как-то странно, и при том что продаёт за копейки, даже не знаю.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
В объявлении он в придачу даёт капсюля пыжи и прочее, а раз себе оставляет ещё одно ружьё, как-то странно, и при том что продаёт за копейки, даже не знаю.
16 калибр :) а ТОЗ-34 наверное все же более привычного, 12-го калибра
 

beton2464

Мисливець
Говорит что охотится нету здоровя а ТОЗ оставляет просто что бы было оружие в дома
 
Зверху