Про- и Антивакцинаторы

Панове!
Я дуже радий, що тема вакцинації не залишає нікого байдужим!
Кожен має власний погляд, кожен має право сам вирішувати.
Також я розумію - вакцини не досконалі.
Сама хвороба має ознаки химери - і тому вкрай небезпечна!
Небезпечна саме здатністю провокувати хронічні хвороби, загострюючи їх та пришвидчуючи перебіг.
Тому не так все гладко, як би нам хотілось.
Але ми повинні щось робити, чи не так?
 
Вы мне , как "не знающему "лучше объясните, почему я и мои близкие переболевшие и не один раз ковидом на протяжении 6 мес.
должны все равно эту вакцину в себя вводить и почему меня из-за этого будут всецело меня ограничивать?
Вы не должны.
Это ваш выбор.
А вот ограничения для всех, а не только для вас.
Но почему-то остальная часть общества и прививается, и маски носит, и лечит всех - а не только привитых.
Сходите в Ковид-больницу. Под видом родственника.
Посмотрите, что там творится сейчас.
А там тоже работают люди - и они также устали.
Но не от разговоров, как вы - а от того кошмара, не прекращающегося уже второй год.
И ладно бы не было выхода. Или было бы дорого...
Дорого лечиться от ковид.
Но не расстраивайтесь. Вам также окажут помощь. Если что.
 

Моше Фрогъ

Мисливець
Вы знаете ровно столько, сколько Вам позволяют знать. Не более.

Надо полагать, аргументы закончились :)

Я не против вакцинации. Скажу больше: у тех, кто не болел и не вакцинировался есть 2 варианта: либо вакцина, либо переболеть. Болеть можно по-разному. Мой отец не выжил. Так что тут каждый сам думает, что ему больше по душе.
А вот что касается вакцинации переболевших - тут вопросов куча. И я пока на них логичных ответов не нашёл.
А вы напрасно перевираете.
Вам прямо указали на ваше же вранье. Вам сама жизнь преподала урок, жестокий урок - и все равно ничему не научила.
 

Тратата

Мисливець
Кто-нибудь из вакцинированных сдавал тест на титр антител к ковид-19?
Кто-то из переболевших сдавал сделал такой же тест?
И в идеале: есть хоть один человек, который переболел, сделал тест на титр антител, потом привился и после прививки снова сдал этот же тест?
Этот не хитрый эксперимент расставил бы все точки над «И» и ответил бы на все вопросы.
Есть предложение!Скинтесь мне на приватовскую карточку "с миру по нитке...."и я сделаю в "Синево"(благо находиться у меня под домом)анализ на наличие антител на сегодняшний день.После чего выставлю на всеобщее обозрение их "бумажку".После болячки прошлогодней(октябрь-ноябрь)у меня такой ответ на анализ есть.Сейчас уточню по НЕТУ сколько стоит такой анализ на сегодняшний день.Вторую вакцину я сделал 7.10.21года-так что мой организм уже должен выработать окончательную массу антител .Если за сегодня "соберется"достаточная сумма денег-завтра с утра сделаю такой тест.Еще через пару дней будет готов ответ.Я готов на такой эксперимент ради выяснения истины в этом вопросе.
 

Тратата

Мисливець
Есть предложение!Скинтесь мне на приватовскую карточку "с миру по нитке...."и я сделаю в "Синево"(благо находиться у меня под домом)анализ на наличие антител на сегодняшний день.После чего выставлю на всеобщее обозрение их "бумажку".После болячки прошлогодней(октябрь-ноябрь)у меня такой ответ на анализ есть.Сейчас уточню по НЕТУ сколько стоит такой анализ на сегодняшний день.Вторую вакцину я сделал 7.10.21года-так что мой организм уже должен выработать окончательную массу антител .Если за сегодня "соберется"достаточная сумма денег-завтра с утра сделаю такой тест.Еще через пару дней будет готов ответ.Я готов на такой эксперимент ради выяснения истины в этом вопросе.
Если кто то думает что моё предложение с приватовской карточкой-ЛОХОТРОН,- ответ прост:я знаю "Шурави"-он знает меня;многие из Вас знают его.....Если многим интересно-попробуем(я выходной сегодня и завтра)."Шурави"-тот что с трубкой.....(уже видел "Шурави"-новичка).И возможно определитесь по "услугам Синево" какой именно анализ мне нужно сдать,-что бы я не оказался в роли подопытного кролика(одному такой,другому такой анализы.....) :p
 
Останнє редагування:

Тратата

Мисливець
Если кто то думает что моё предложение с приватовской карточкой-ЛОХОТРОН,- ответ прост:я знаю "Шурави"-он знает меня;многие из Вас знают его.....Если многим интересно-попробуем(я выходной сегодня и завтра)."Шурави"-тот что с трубкой.....(уже видел "Шурави"-новичка).И возможно определитесь по "услугам Синево" какой именно анализ мне нужно сдать,-что бы я не оказался в роли подопытного кролика(одному такой,другому такой анализы.....) :p
20211019_115520.jpg
 

Trigal

Снайпер
Есть предложение!Скинтесь мне на приватовскую карточку "с миру по нитке...."и я сделаю в "Синево"(благо находиться у меня под домом)анализ на наличие антител на сегодняшний день.После чего выставлю на всеобщее обозрение их "бумажку".После болячки прошлогодней(октябрь-ноябрь)у меня такой ответ на анализ есть.Сейчас уточню по НЕТУ сколько стоит такой анализ на сегодняшний день.Вторую вакцину я сделал 7.10.21года-так что мой организм уже должен выработать окончательную массу антител .Если за сегодня "соберется"достаточная сумма денег-завтра с утра сделаю такой тест.Еще через пару дней будет готов ответ.Я готов на такой эксперимент ради выяснения истины в этом вопросе.
Вам нужен тест на иммуноглобулин G. Полное название теста: «Антитіла IgG до спайкового білку (S-RBD) коронавіруса SARS CoV-2 (COVID-19), кількісне визначення»
https://smartlab.com.ua/ru/news_ an...-RBD)-koronavirusa-SARS-CoV-2-(COVID-19)_981/
В Смартлабе этот тест стоит 535грн.
Сегодня утром сдал. Болел ровно год назад. Посмотрю, что там..
 
Вам нужен тест на иммуноглобулин G. Полное название теста: «Антитіла IgG до спайкового білку (S-RBD) коронавіруса SARS CoV-2 (COVID-19), кількісне визначення»
https://smartlab.com.ua/ru/news_ antitela-IgG-k-spaykovomu-belku-(S-RBD)-koronavirusa-SARS-CoV-2-(COVID-19)_981/
В Смартлабе этот тест стоит 535грн.
Сегодня утром сдал. Болел ровно год назад. Посмотрю, что там..
Как поменялась риторика...

Нет той экспрессии - на грани порядочности, того пугающего - но ложного порядка цифр по побочным эффектам и смертельным исходам.
Допускаю - вы ознакомились с реальными цифрами статистики. А так же, как любой нормальный человек, следите за новостями. А они очень нерадостные.
Сегодня был установлен рекорд смертности от Ковид с начала пандемии. А самое страшное - это процент смертельных исходов по отношению к заболевшим.
Именно сегодня - сухие цифры.
За прошедшие сутки 15 579 заболевших, из них 1309 – дети. Госпитализировали 2852 пациента. Умерли - 538 умерших от ковида за сутки. Такого ещё не было. Это Дельта. Мать её.
А теперь снова математика.
Детей практически 10%!!!
Смертельный исход - 3,45%! При том, что ранее было не более 2% в пике и средний 0,68% без Дельты.
А самое страшное - эти цифры идут с временным лагом в 2 недели. То есть - количество зараженных берем сегодняшнее, а смертность по факту на сегодня - но заразились то они ранее, когда цифры заразившихся были меньше!
Другими словами - процент смертей будет еще выше!
 
Я вообще-то не с Вами общался в том сообщении, на которое Вы ответили.
А во-вторых ничего не менялось. Выдыхайте :)
Иллюзии по поводу вашей порядочности не было.
Но все равно - ясность в этом вопросе теперь предельна!
Итак.
Ваша ложь про проценты смертей от вакцинации не забыта. И не надейтесь.
Даже когда другой пользователь ошибочно принял на свой счет вашу ложь - даже тогда вы промолчали.
А что же сейчас? Да ничего!
А вот приписывать себе мое особое внимание не стоит. Оно точно того не стоит!
Я и не собирался "отвечать вам". Просто взял вашу же цитату, как показалось, вменяемого человека.
Но нет. Ну, нет так нет.
 
Всем приятного "переваривания" моего предложения и информации......
Приветствую.
Я снова повторюсь - этими вопросами должны заниматься специалисты как от медицины, так и от статистики.
Подобные "исследования" в частном порядке никакого значения не имеют.
 

Тратата

Мисливець
Вам нужен тест на иммуноглобулин G. Полное название теста: «Антитіла IgG до спайкового білку (S-RBD) коронавіруса SARS CoV-2 (COVID-19), кількісне визначення»
https://smartlab.com.ua/ru/news_ antitela-IgG-k-spaykovomu-belku-(S-RBD)-koronavirusa-SARS-CoV-2-(COVID-19)_981/
В Смартлабе этот тест стоит 535грн.
Сегодня утром сдал. Болел ровно год назад. Посмотрю, что там..
У меня возле дома в "Синево" этот тест стоит 530. Вопрос к "знатокам-охотникам".....будем проводить эксперимент или нет?! Когда найдётся или найдутся желающие "пожертвовать" на процедуру 530 грн.-скину номер своей карточки.
 

Шурави

Снайпер
.......За прошедшие сутки 15 579 заболевших, из них 1309 – дети. Госпитализировали 2852 пациента. Умерли - 538 умерших от ковида за сутки. Такого ещё не было. Это Дельта. Мать её.
А теперь снова математика.
Детей практически 10%!!!
Смертельный исход - 3,45%! При том, что ранее было не более 2% в пике и средний 0,68% без Дельты.
Стесняюсь спросить, откуда эти цифры?
 
Зверху