Англо-русские гончие в Украине(популяция,охота,разведение)

vadim69

Мисливець
Голос ,как у эстонца... Я не хочу или не могу понять их голоса...Мне с моим подфартило! Я и слушаю своего!
 

ura83

Слідопит
Голос ,как у эстонца... Я не хочу или не могу понять их голоса...Мне с моим подфартило! Я и слушаю своего!
В Естонців теж музика не погана, сила переважно слабенька, але з музикою є непогані. хоча у Англорусів зовсім по іншому, хоча і є такі "ворони " які каркають.
 

huntumy

Зброяр
У Ромы Авраменка выжлец с хорошим как эг голосом. Чистый, породный. Хоть и без музыки.
 

ura83

Слідопит
У Ромы Авраменка выжлец с хорошим как эг голосом. Чистый, породный. Хоть и без музыки.
Вірю, бо сам не раз чув Естонців з гарними голосами і до того ще й музикальними.

Але Віталій 7-3, 8-4 ., і "зарьовчик" з "заливом" то трохи інакше :)

П.С. Кожному своє.
 

Северный

Мисливець
У Ромы Авраменка выжлец с хорошим как эг голосом. Чистый, породный. Хоть и без музыки.
Моему выжлецу три разные эксперта давали за силу 7,музыка 2(1), у Димы Дукату тоже 6(7) ставили,музыка 2. И была у нас рпг Флейта, там розценку ставили 7(8), музыка 3. Так вот наших эстонцев нужен был наверное не один десяток,чтоб они смогли выдать как она. Хотя далеко не все рг или рпг имеют такие голоса,что шапку сносит. Имхо
 

ura83

Слідопит
Моему выжлецу три разные эксперта давали за силу 7,музыка 2(1), у Димы Дукату тоже 6(7) ставили,музыка 2. И была у нас рпг Флейта, там розценку ставили 7(8), музыка 3. Так вот наших эстонцев нужен был наверное не один десяток,чтоб они смогли выдать как она. Хотя далеко не все рг или рпг имеют такие голоса,что шапку сносит. Имхо
upload_2018-6-16_9-18-4.png
У цього Естонця по силі 6-7, дуже гарний і породний голос, на сколах дає щось схоже на "підзаливок". якщо перший раз слухати його то ніби Англорус гонить .
 

huntumy

Зброяр
Моему выжлецу три разные эксперта давали за силу 7,музыка 2(1), у Димы Дукату тоже 6(7) ставили,музыка 2. И была у нас рпг Флейта, там розценку ставили 7(8), музыка 3. Так вот наших эстонцев нужен был наверное не один десяток,чтоб они смогли выдать как она. Хотя далеко не все рг или рпг имеют такие голоса,что шапку сносит. Имхо
Рома, породный голос это не обязательно высокий бал за музыку.
Как оценивают голоса великие эксперты уже видели. Там где 4 ставитт нужно ставят 6. Там где 8-3, получается 7-2. Собаку в ветренную погоду на 1,5 км слышно и сила в голосе есть, а порог переступить нельзя.
 

ura83

Слідопит
Моему выжлецу три разные эксперта давали за силу 7,музыка 2(1), у Димы Дукату тоже 6(7) ставили,музыка 2. И была у нас рпг Флейта, там розценку ставили 7(8), музыка 3. Так вот наших эстонцев нужен был наверное не один десяток,чтоб они смогли выдать как она. Хотя далеко не все рг или рпг имеют такие голоса,что шапку сносит. Имхо
А де рпг Флейта???
У Чернігівських лісах гріх РПГ не тримати :)
 

Северный

Мисливець
Флейта на радуге, а в лесах Черниговщины охотится обычным смертным нельзя. Или в-у, или спонсоры или еще какая срань...
 

vadim69

Мисливець
За смычок ничего не скажу.А за фото... Офигеть!!! Шестьдесят восемь лет назад...
 
Зверху