Алтай-Combo 12кл

Статус
Закрита.

Vova127

Мисливець
Продам Алтай 12кл в комплектации combo.
Ружьё выпуска 2010 года было куплено в 2011 году.
Длинный ствол 710 на 76мм вентилируемая планка и мушка, короткий 510 на 76мм целик и мушка, оба ствола с резьбой под чёки.
После покупки с длинного ствола было отстреляно 10 патронов с короткого 5 штук дробью, остальное время простояло в сейфе и переодически обслуживалось. На охотах не участвовало поэтому состояние практически нового.
Вес с длинным стволом 3кг130гр с коротким 2.920.
В комплекте паспорт,шесть чёков, ограничитель магазина, а также шикарнный чехол фирмы Acropolis длиной 1230мм под 710 ствол, с несколькими карманами под принадлежности и документы а также ремень.
Регистрация Днепр.
Цена-16.500гр. 097 28 888 80.
 

Вкладення

Vova127

Мисливець
Ружьё побывало на охоте, короткий ствол по перепелу работает просто отлично.
14000гр
 

Vova127

Мисливець
Чехол уже продан.Цена ружья 13000гр, короткий ствол 3000гр.
 

krava1967

Мисливець
На короткий ствол резерв,зеленка почти готова,осталось подписать у начальника УВД области а как назло в отпуске.
 

krava1967

Мисливець
Вы какой то странный продавец,с вами связались за неделю до войны, но вы потребовали спец розрешение чисто на ствол и какие то копии документов,все тянули кота за подробноти,наверно так хотели продавать(хотя мне в личку много приходило предложений по по воду ствола но я их отверг) а теперь думаю зря.
 

Vova127

Мисливець
Ваши обвинения в моей непорядочности не принимаются. Я Вам обьяснил что в зелёнке должно быть указано приобритение доп. ствола и копия паспорта. Вы мне высылаете документы и я в течении 3-4 дней переоформляю.
Ответа не последовало. А ружьё снято с продажи так как в обьявлении указано что с 1 марта снимается с продажи.
Как то так. А ствол Вас ждёт.
 
Статус
Закрита.
Зверху