Акция для форумчан

Добра Вам! Сталь cpm 10V, твердость 64 ед. Форма классика. Материал рукояти , стабилизированная сувель от Миши Кордубана , больстер титан.
Даю гарантию на нож 3 кабанчика без правок и подводов.
Общая длина 240 мм, клин 120 мм, прямые спуски, ширина клинка 29-30 мм. Форма очень удобная и универсальная.
Фото предыдущей партии.
Есть сталь на 3 ножа, если кто хочет, срок изготовления 4-5 недель, предоплата 50%
Стали лучшей нет, не было и не будет :)
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Интересно было бы сделать форумный нож,с логотипом УООРа ,с годом выпуска и объявить на него аукцион...И так каждый год.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
И вообще, было бы неплохо чтоб на форуме проводились какое-то конкурсы,розыгрыши и форумные аукционы...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
О чем это я???:eek::eek::eek::)
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
И вообще, было бы неплохо чтоб на форуме проводились какое-то конкурсы,розыгрыши и форумные аукционы...
друже, що тобі сталось?:D
ну форумний ніж ти викупиш, тут без варіантів. а куди подіти форумне ружо? я так розумію то Ігор Турист свого кобальта семіавто запропонує, бо його не шкода:D:D:D
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
друже, що тобі сталось?:D
ну форумний ніж ти викупиш, тут без варіантів. а куди подіти форумне ружо? я так розумію то Ігор Турист свого кобальта семіавто запропонує, бо його не шкода:D:D:D
:D:D:D Как то не хватает чего то...Каких то конкурсов,например приз за самого крупного карпа,щуки,окуня.Самой большой косули,кабана,ну и так далее.Артур ты помнишь как всем форумом давали имя ножу....Ну было же интересно,вот я про что.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
за такіі заходи, Юрій Адмін нам таких люлєй увішає...
Так этим не мы,а администрация заниматься могла бы.И я даю гарантию что посещение и рейтинг форума вырастет в разы.
 
Останнє редагування:
Зверху