Аква принт .

Статус
Закрита.

Муга

Мисливець
Добрый вечер . Может не этом разделе нужно задавать вопрос . Если нет,то модератор может поправить . Вопрос в следующем. Делают ли качественно и красиво у нас на Украине акво печать на ружье. Ну не лижбе было. А примерно как с магазина макс 5 , макс 4. Питоны и.т.д. Есть ли достойные умельцы. За рание СПАСИБО. Раньше сам пытался найти . Много кто делает . Но желтый камышь. Самая обычная пленка . Да и смотреться не сильно. Я также понимаю проблема найти достойную печать или пленку. Незнаю как правильно написать. За рание благодарен.
 

barabaka

Слідопит
В аквапечати самое главное подготовить поверхность. Т.е. очистить от предыдущего покрытия и погрунтовать. Пленка самая обычная для аквапринта. Поэтому рисунок можно выбрать любой. Потом желательно покрыть матовым лаком.
Соответственно, нужно спрашивать у печатников - будут они таким заниматься или нет. Ну и искать надо по месту. Я, например, видел человек в Днепре делал неплохо, но я что-то очкую ствол отправлять в другой город чужим людям.
 

Муга

Мисливець
В Энергодаре паринь делает хорошо . По делу. А вод пленки нет . Такой как хотелось. Ствол воронить тоже приходится отдавать.)))))
 

Копатыч

Зброяр

Копатыч

Зброяр
Что вам из этого понравилось?????
Мне это, пока ни к чему ....
не от кого "прятаться" ....... водно-болотные угодья - закрыты полностью, утка на "воде" - закрыта ....., от "ушастых", фазанов, перепелок - я не прячусь.
 
Статус
Закрита.
Зверху