АРМСАН 612W отзывы

crp

Мисливець
схиляюсь до 612. в Сафарі сказали що беруть зі складу і там майстер перед видачею все перевіряє. так само і місцевий дилер розказує що їм перед відправкою "відбирають" рушницю, провіряють на соосність чоків, рівної планки і т.п. але я щось не дуже вірю в ці розкази...
 

crp

Мисливець
ну розумієте я сам не дуже розбираюсь тому коли купую прошу щоб хтось підійшов допоміг вибрати. але от два роки тому як купував ата сп один "профі" в день покупки просто не підійшов до магазину. обирав сам з колегою який розбирається так само як і я. але скажу вам ніяких нарікань не маю. брав суто для стенду. по папері не відстрілював, але на стенді все попадає куди треба. але звичайно наступного разу не хотілось би брати на допомогу таких "добродіїв"...
 

Fonex

Снайпер
ну розумієте я сам не дуже розбираюсь тому коли купую прошу щоб хтось підійшов допоміг вибрати. але от два роки тому як купував ата сп один "профі" в день покупки просто не підійшов до магазину. обирав сам з колегою який розбирається так само як і я. але скажу вам ніяких нарікань не маю. брав суто для стенду. по папері не відстрілював, але на стенді все попадає куди треба. але звичайно наступного разу не хотілось би брати на допомогу таких "добродіїв"...
СП-ка - хороший аппарат, сам владею. Правильно, что берете с собой опытного человека и вовсе похвально, что не стесняетесь в этом признаться!;)
 

Pavel hanter

Новачок
Вечер добрый,кто может подсказать?? Армсан Рэд лайн подаёте по два потрона одновременно, соответственно клин!!!в чём причина,или к кому можно обратиться?? территориально Харьковская область, спасибо

52 хв.
 

Гюрза

Мисливець
Скорее всего подсела пружина отсекателя патронов или под ним насобиралось много грязи.Сначала промойте под давлением обезжиривателем,если не поможет то пружина.В редких случаях изгибает саму пластину отсекателя.У меня на феноме неделю назад такое было,снял отсекатель а там масло с нагаром всё залеплено,промыл,растянул пружину немного,пока всё нормально.Ружьё купил в 2011,интенсивно эксплуатирую,работает без сбоев,это первый раз такое.
 
  • Like
Reactions: crp

chieffs

Новачок
У меня фенома(следующая модель после 612), уже лет 6-7. Брал для МКПС. Настрел до войны, за пару лет был.. ну минимум тысяч 5.. Стрелял всем, кроме магнума. Ни каких нареканий. Сейчас для охоты ее оставил
 

Dolph Lundgren

Новачок
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести проставки для регулировки приклада на армсан а 612 EZ ?
 

Fonex

Снайпер
В линейке Армсанов появилась модель А616. Интересно, был бы на нее спрос у нас и привезут ли импортеры в Украину ее...
 
  • Like
Reactions: crp

Miller

Новачок
Здравствуйте уважаемые коллеги позвольте и мои 5 копеек вставить .24 года охотился с германикой "Супер гусь покупал в1996 году за 1000 амереканских рублей друзья крутили у виска на тот момент сумашедшие деньги и отслужил он мне верой и правдой вмарте месяце захожу в магазин вижу ARMSAN MMXVI BRONZE КАЛ. 12/76 подержал оставил предоплату и за зеленкой и через две недели с магазина на стенд инструктор сам не выдержал дай стрельнуть отстрелял 7 кой 24 28 32 36 грам четыре пачки остановится не мог вообщем легло мне лучше Германики я с нее таких результатов не имел чоки там феномовские 70 заказал у Юрия 0,38 еще не испытывал вообщем пока полет нормальный я доволен да отсекатель по началу был тугой сейчас работает как песня.
 
Зверху