АЛТАЙ 12 к или АРМСАН 12к. ( ружья для левши) помогите сделать выбор.

Винтик

Мисливець
- Поручик, канделябр!
- Шо, канделябр?
- А шо - моветон?

Иноземное слово выучили - и ловко так ввернули? Среди господ тусили давеча?
Точку поставить не забудьте - в этом ваша фишка!

P,S. Дарю еще одно - канделябр! Пользуйте!
А чтобы разобраться, "шо воно таке" - анекдот.
"Поручик Ржевский приходит в Офицерское собрание с разбитым лицом.
- Поручик, что случилось?
- С г-ом полковником подрались. У г-на полковника был в руке канделябр, а у меня, сиська жены г-на полковника.
Хочу Вам заметить господа, сиська, самая бесполезная в драке вещь!"
Шановний, мені Ваш " гумор" цікавий, як півавтомат мц21-12.
Доречі, якщо не помиляюся, Ви обіцяли " тицьнути ігнор" колись, що заважає? Скучили?))))
З повагою(трохи) КРПК
 

u7430

Мисливець
Почему не написать что банально нехватает денег?
Денег хватит, но дело в том, что с брендовыми ружьями не все так просто, например Франчи и Бенели М1 и М2 имеют стволы турецкого производства.......
 

u7430

Мисливець
За модели в вашей теме не знаю, а на бенелли есть. Мне большинство ружей "вкладывается" с родным ложе, без регулировок. На счет предохранителя не понимаю вопрос)
Предохранитель установлен для правши, ружье снимается с предохранителя указательным пальцем правой руки, левше неудобно.
 

Panters

Снайпер
Денег хватит, но дело в том, что с брендовыми ружьями не все так просто, например Франчи и Бенели М1 и М2 имеют стволы турецкого производства.......
Та й взагалі це все турки, хто Вам сказав шо то італьяно? :D
 

solt

Новачок
Армсан не мав, але алтаєм задоволений на 100%. Про рушницю можу сказати лиш те що це робоча конячка. Маю варіан COMBO з 51 та 76 стволами. Не підвів жодного разу. Лиш одне можу сказати, після вологи слід чистити, іржа лізе як мухи на мед.
 

u7430

Мисливець
Армсан не мав, але алтаєм задоволений на 100%. Про рушницю можу сказати лиш те що це робоча конячка. Маю варіан COMBO з 51 та 76 стволами. Не підвів жодного разу. Лиш одне можу сказати, після вологи слід чистити, іржа лізе як мухи на мед.
Ви лівша?
 

Винтик

Мисливець
Предохранитель установлен для правши, ружье снимается с предохранителя указательным пальцем правой руки, левше неудобно.
Странно, а я всегда большим пальцем левой руки. На мц21-12 он вроде переставляется, не помню, давно продал. На бенелли тоже вроде, на моссберге сверху рессивера.
Купите армсан "леворукий" и будет вам счастье. Наверное)
 

barabaka

Слідопит
Денег хватит, но дело в том, что с брендовыми ружьями не все так просто, например Франчи и Бенели М1 и М2 имеют стволы турецкого производства.......
Ну а Шкоду в Соломоново собирают. Что это меняет? Лучше купить ЗАЗ, потому что шкода для понтов? :D
 

barabaka

Слідопит
Вы как "Махалыч", без обид!
Читайте название темы. Есть там "benelli, browning, fabarm, cosmi"?
Післямова. Тупий тролінг.
Вот как раз тупой троллинг - писать про итальянцев, выбирая между двух турков.
И читайте внимательней. Я нигде не упоминал ни одного итальянского бренда, в отличии от...
 

Винтик

Мисливець
Вот как раз тупой троллинг - писать про итальянцев, выбирая между двух турков.
И читайте внимательней. Я нигде не упоминал ни одного итальянского бренда, в отличии от...
Все увидели диссонанс в названии темы и только вы акцентируете внимание. Вопрос: зачем?
 

Корнилов

Снайпер
Вот как раз тупой троллинг - писать про итальянцев, выбирая между двух турков.
И читайте внимательней. Я нигде не упоминал ни одного итальянского бренда, в отличии от...
Який Алтай турок))) Він наш, рідненький. Даже напис є-вироблено в Україні :)
 
Зверху