Індивідуальне полювання на зайців

Статус
Закрита.

Виталий ...

Новачок
Я отправил запрос на КМУ, уже позвонили с областного управления охот. Хозяйством. Сказал что индивидуальная не запрещена в помине. Главный охотовед области попросил
наш уоор дать документ для ответа, но сказали нет. Короче скоро будет официальный документ скину в тему...
 

han

Мисливець
Я отправил запрос на КМУ, уже позвонили с областного управления охот. Хозяйством. Сказал что индивидуальная не запрещена в помине. Главный охотовед области попросил
наш уоор дать документ для ответа, но сказали нет. Короче скоро будет официальный документ скину в тему...
Скажите Вы охотитесь с" Владимирович78" в одном райсовете Уоор?"
 

Виталий ...

Новачок
Запропонуйте Владимирович78 подати аналогічне звернення в Херсонську ОДА. ;)
І всі питання буде знято...;)
Без БАЗАР-ВОКЗАЛ...:):):)
Короче говоря согласно ответа, а это уже ого-го документ))), охотиться индивидуально не запрещено. Если вам выписали "отстрелочную" значит все урегулировано и долой неписаные законы. Всем удачных индивидуальных охот и с наступающим праздником.
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Короче говоря согласно ответа, а это уже ого-го документ))), охотиться индивидуально не запрещено. Если вам выписали "отстрелочную" значит все урегулировано и долой неписаные законы. Всем удачных индивидуальных охот и с наступающим праздником.
Доброго здоров'я!)
Віталій! Ви молодець, що не полінувались та зробили для нас запит з ОДА!. Але тут іде мова про Херсонську область... Також десь у темі є наказ по області, та свідчення очевидців)). Хотілось би таки почути відповідь від мисливців Херсонщини.
 

HOWA

Слідопит
Спасибо Виталий ... А вот Владимирович 78 обещал обещал и не выложил Приказа по р-ну Геническа - за что и почему: протокол суд и штраф, за индивидуальную охоту по зайцу. Хотя обмоченные сапоги и брюки уже наверное высохли. Балаболка однако, думаю. А вот моя "ружбайка" и "сменные насадки-чеки" для документирования фактов как браконьерства так и неправомерных требований, действий должностных (и не очень должностных лиц , типа самозванцев Борейко ). Рекомендую, в большинстве случаев высокоэффективное средство.(Почему? Да потому что материальный ущерб за повреждение, хищение той "ружбайки" будет не хилый).
 

Вкладення

Останнє редагування:

tyrist 1945

Тигр
Спасибо Виталий ... А вот Владимирович 78 обещал обещал и не выложил Приказа по р-ну Геническа - за что и почему: протокол суд и штраф, за индивидуальную охоту по зайцу. Хотя обмоченные сапоги и брюки уже наверное высохли. Балаболка однако, думаю. А вот моя "ружбайка" и "сменные насадки-чеки" для документирования фактов как браконьерства так и неправомерных требований, действий должностных (и не очень должностных лиц , типа самозванцев Борейко ). Рекомендую, в большинстве случаев высокоэффективное средство.(Почему? Да потому что материальный ущерб за повреждение, хищение той "ружбайки" будет не хилый).
Лайк!!
 

Вік71

Снайпер
Спасибо Виталий ... А вот Владимирович 78 обещал обещал и не выложил Приказа по р-ну Геническа - за что и почему: протокол суд и штраф, за индивидуальную охоту по зайцу. Хотя обмоченные сапоги и брюки уже наверное высохли. Балаболка однако, думаю. А вот моя "ружбайка" и "сменные насадки-чеки" для документирования фактов как браконьерства так и неправомерных требований, действий должностных (и не очень должностных лиц , типа самозванцев Борейко ). Рекомендую, в большинстве случаев высокоэффективное средство.(Почему? Да потому что материальный ущерб за повреждение, хищение той "ружбайки" будет не хилый).
Гарно сказано! І добавити нічого. Ну ,хіба що на Генічеськ та місцевий УТМР не розповсюджуються закони У країни :)
 

HOWA

Слідопит
Тогда кто это писал? О сапогах, и следующем разе, где обещано было выставить конкретный документ запрещающий индивидуальную охоту по зайцу и потом "рисовании каракулями" мифических протоколов, потом штрафов, на основаниии чего???
Набрал полные сапоги воды, спешу домой греться, так что необезсудьте, в следующий раз.
Тем более, как называется человек отрицающий, п.3.1 и п.4.6 Приказа Херсонской обл.? где черным по белому написано: п3.1 "Проведення полювання на пернату дичину та на всіх хутрових звірів без присутності єгерської служби, голів первинних організацій ". п 4.6 " Забезпечити реєстрацію і проведення інструктажів"... при охоте на пернатых. Следовательно человек не выполняющий эти пункты мягко говоря нарушитель, или.., даже злостный браконьер! Поскольку на протяжении всего сезона охоты на пернатую дичь эти требования им не выполнялись! Есть даже его признание об этом!!!
Далее, и это не мое мнение о 78:
ему, как и Вам рассказывать что либо "как о стенку горохом" :) жестко человек стоит на своем мнении, даже если не прав.
действительно как в известном фильме...
 
Останнє редагування:

Виталя

Снайпер
Во первых сапоги намочил,а не обмочил...
А во вторых если вас так сильно параноет как проходит у нас охота????? Приедте и попробуйте.....но а я лично буду смотреть как Вам будут глаз на ж........у натягивать.
 

ATIS

Снайпер
Приедте и попробуйте.....но а я лично буду смотреть как Вам будут глаз на ж........у натягивать.
Може і навпаки вийти......;):D:D
Як каже мій шеф, на кожен товстий, завжди знайдеться ще товстіший.....:D:D:D
 

HOWA

Слідопит
о первых сапоги намочил,а не обмочил...
А во вторых если вас так сильно параноет как проходит у нас охота????? Приедте и попробуйте.....но а я лично буду смотреть как Вам будут глаз на ж........у натягивать.
Проезд, проживание, столование за Ваш счет и ни каких вопросов. Приедем. Обязательно. И тогда увидим, кто кому чего-то куда-то натянет. Все что выиграем в суде Вы тоже согласны оплатить? Вот такие условия. Вам совет. Не разбрасывайтесь такими фразами уважаемый, (про глаз на ж.......у) не зная оппонента.
 

Виталя

Снайпер
, проживание, столование за Ваш счет и ни каких вопросов.
С каких делов? Вас интересует эта проблема.
Не разбрасывайтесь такими фразами уважаемый, (про глаз на ж.......у) не зная оппонента.
Ровно как и Вы.
 

HOWA

Слідопит
С каких делов? Вас интересует эта проблема.
Человеком по имени
Владимирович78 , не Вами, было обещано выложить документ по которому будут выписываться протоколы и штрафы. Этого не сделано! А Вы Виталя ,
Приедте и попробуйте.....но а я лично буду смотреть как Вам будут глаз на ж........у натягивать.
это уже похоже угрозы? Ну ну.
 
Статус
Закрита.
Зверху