Іж 43

Скажіть будь ласка,вчора стрельнув декілька раз,пулею шш і дроб'ю патрон нобель спорт Класік б/к,почав чистити після стрельби,подивився в середині стволів а там всерівно що пльонка якась,чим далі чищу тим воно до кінця стволів здерлося а після чистий хром,що це може бути,дякую
 
Дякую,так і я подумав,бо получається на весь ствол,якісь космічні думки влізли, типу то якась защіта хрому))))) дурниці одним словом
 

Тарас_Когут

Мисливець
Желізною спіраллю пройдись, акуратно! Потім на сухо протри ганчіркою на шомполі. І т.д.
 

валентин 65

Мисливець
Обыкновенной металлической мочалкой,но мелкой. Снимает все наросты. И намного легше. С ув.
 
А хто що скаже про дану рушницю,поділіться будь ласка своїми історіями інформацією.
Охотился с таким. Рядового исполнения. Мне понравилось. Правда дерево грубое, заводское. Но его переделать под себя проблем не составит в наше время. Бой резкий, кучный. Патроны надо подбирать тщательно под такой бой.
Правда сколько на охотах бываю, то не часто встречаю владельцев данного девайса, как и иж-26. Больше 54-58. Но это дело вкуса.
Как по мне простое, надежное, не прихотливое. Конечно же при правильном уходе!!!
С Ув!!!
 
Думаю Иж 43 це те майже саме що і Иж 27, тільки різниця в розміщенні стволів.
Касательно заводского дерева да. А вот по железу, то как по мне, то лучше. Почему не доведу. Может просто потому что охота с 43м была более комфортной.
ИМХО.
 

Dedushka

Снайпер
Владею таким ружьем ИЖ 43М 1990 года выпуска в экспортном варианте. Нареканий никаких нет. Осечек нет, бой ружья хороший. То-же что и ИЖ58 но с двойным запиранием стволов. При правильной эксплуатации будет служить и радовать вас. Не пользуйтесь усиленными зарядами. Ни пуха ни пера! :)
 
Зверху