Ідеальна сокира мисливця

Vovka95

Мисливець
Панове мисливці,як дивитесь на те щоб злизати кілька моделей грансфорса і джона нимана?
 

Кузнец144

Мисливець
Щось такого типу думаю може зайняти стабільну нішу продаж
клево. но на сколько я знаю(из ютюба) то они эти топоры в один нагрев делают если ковать что то подобное в ручную (без молота) то может быть немного дороговато
 

Vovka95

Мисливець
Там штамповка в відкритому штампі,ряд бойків різного профілю і промахнутися там важко
Без молота любу сокиру кувати затратно...
 

Зверобой 60

Мисливець
Охотничий топор я видел и пользовался им на севере в тайге.Без него (топора)в тайгу ни шагу.И рукой с правой стороны с поняги (по нашему с рюкзака почти:))ты вытащить должен за секунду.Им и ель или лиственницу повалить можно и сани подремонтировать и дичь разделать(оленя,лося).И хоть какой то уверенности самому себе придает этот топор при встрече с медведем.Ота ке ребятки.
 

serg123

Мисливець
так,пишіть в пп або вайбер 0686297891
Так а що писати. Ви куєтє сокири, так покажіть товар шановним людям. А я вже вам писав і задаток давав за сокиру. Який ви мені повернули посилаючись на нехватку часу. До речі мій заказ ще досі в силі. Ось така сокира для розбору туші. (тим паче що бачу руки то ваші) !!!
 

Vovka95

Мисливець
Так а що писати. Ви куєтє сокири, так покажіть товар шановним людям. А я вже вам писав і задаток давав за сокиру. Який ви мені повернули посилаючись на нехватку часу. До речі мій заказ ще досі в силі. Ось така сокира для розбору туші. (тим паче що бачу руки то ваші) !!!
тема створена не для продажу і пошуку клієнтів,а для того щоб визначитися з серійними моделями
Щоб не підстроюватися постійно під різні моделі
P.s.я ніколи не видаю чужу роботу за свою
 

Trigal

Снайпер
тема створена не для продажу і пошуку клієнтів,а для того щоб визначитися з серійними моделями
Щоб не підстроюватися постійно під різні моделі
P.s.я ніколи не видаю чужу роботу за свою
Наверно было бы логичнее, если бы Вы представили на обсуждение несколько эскизов топоров, которые на Ваш взгляд могут быть универсальными и в то же время технологичными для серийного изготовления. А потом, путём голосования определимся с конкретной моделью. Человеку, который не занимается изготовлением топоров, сложно придумать и нарисовать то, что он купил бы. Проще выбрать.

ПС. Мне, например, вот этот понравился:
 
Останнє редагування:
Зверху