ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

иван89

Мисливець
После выстрела,при переломе,гильза за частую(левая),остаётся в столе,приходится носить с собой пробой)))),друг попросил найти зап.часть,может есть вариант ремонта?в чём я глубоко сомневаюсь
 

Серг-Кл

Слідопит
А точно ли проблема в экстракторе?
 

beton2464

Мисливець
Не грузиться зараз попрошу колег можливо у них получиться рік 1976 а не 80 бо єжектоне зразу не роздивився
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Думаю, там патронник,все же, 70 мм.
Муфта ведь не в стык изготавливается, а внаклад?
Отливок патронника нужно сделать. Или просто попробовать вставить 70 мм пустую латунную гильзу.
Но, повторюсь, там 70 мм 100%.
 

beton2464

Мисливець
Все таки думаю що 65мм тому що в моїй Иж 26 муфти 70мм.В товариша нема латунних гіль що показати що не залазять до кінця
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Все таки думаю що 65мм тому що в моїй Иж 26 муфти 70мм.В товариша нема латунних гіль що показати що не залазять до кінця
Пусть парафином патронник зальет и померяет.
Паспорта на ружье нет?
 

beton2464

Мисливець
Паспорта на ружье нет
Сказал что паспорт где-то был,надо искать,но он работает в Киеве и дома не часто бывает.Буду нажымать на него по поводу паспотра но мы в разных областях Украины так что по телефону. Он изначально обратился ко мне что не попадает по дичи из-за патронника 65 стреляе купленными патронами под звездочку. я только сегодня его убедил покупать патроны под 65 патронник,так как самому у него снаряжать нету времени
 

Виталий 2.

Слідопит
Тільки що товариш вислав на вайбер фото ИЖ-58 штучне 1980 рік з патронником 65мм це факт 100% фото поппробую виложити
Скажите товарищу, пускай не парит мозги не себе и не Вам.
Вот фото моего 58го и фото паспорта с этого ружья, плюс ко всему не поленился вставил пыж до края патронника, ровно 70мм.
IMG_20210106_184412.jpg
IMG_20210106_185534.jpg
 

Корнилов

Снайпер
Скажите товарищу, пускай не парит мозги не себе и не Вам.
Вот фото моего 58го и фото паспорта с этого ружья, плюс ко всему не поленился вставил пыж до края патронника, ровно 70мм.
Переглянути вкладення 632050 Переглянути вкладення 632051
Сикундочку))) У Вас, дерево береза, то есть, не Штучник! А речь, идёт о 58Ш)))
 

Виталий 2.

Слідопит
Сикундочку))) У Вас, дерево береза, то есть, не Штучник! А речь, идёт о 58Ш)))
Ну, береза с моего уже давно в печке сгорела ;), а на счет стволов, я более чем уверен, что отличий штучника от рядового нет ни каких. Все из под одного станка! Какие трубы мастеру больше приглянулись, те и будут штучными;):).
 
Зверху