открытия сезона 2017/2018, 2018/2019, теперь 2020-2021

стрелок60

Слідопит
Как можно говорить об открытии если пленума УООР не было,приказ будет только после оного потом еще и подписи в администрациях.
 

zigmund

Новачок
По Пятихатскому р-ну открытие 3,08 приказав нет, сезонка уже на руках!!
 

Lex2

Новачок
Я тоже в этом районе, но ещё отстрелок и приказ не видел.
 

томка

Снайпер
Как можно говорить об открытии если пленума УООР не было,приказ будет только после оного потом еще и подписи в администрациях.
Наказ це справа державної установи-Лісгосп..., пленум Уоор діє в межах наказу,зменшувати може,а збільшувати ні!
 

viktor.mc2112

Мисливець
Как можно говорить об открытии если пленума УООР не было,приказ будет только после оного потом еще и подписи в администрациях.
Інформація як кажуть від перших осіб.
Справа в тому багато людей працюють і потрібно заздалегідь узгодити вихідні а також інші не відкладні справи, а для цього потрібен час. Тому люди і цікавляться на яку дату планується відкриття щоб якось хочаб щось спланувати.
 

стрелок60

Слідопит
По Пятихатскому р-ну открытие 3,08 приказав нет, сезонка уже на руках!!
Видно совсем плохо если уже отстрелки продают.Приказ пожарные не подпишут и что потом,
У нас в одном из районов взносы +все отстрелки-3200.И что,90%взносы не платят.Живем одним днем.Нацарював рублiв 100 та втiк.
 

roman-mr153

Мисливець
УООР конечно погряз в коррупции и бюрократии...Но без него нельзя,потому как процентов 80 охотников после распада этой организации, на охоте будут бывать только на телеканале ТРОФЕЙ !
И смотреть как охотиться Ростислав Юнак :)
 

roman-mr153

Мисливець
Оплатив взнос (а охота будет так или иначе) вы продлеваете "жизнь" данной организации,потому как очень много людей(свыше) хотят ЕЕ- обанкротить,разорить и отжать угодья!Эта борьба происходит уже много лет (это в ряду и последних событий о запрете охоты,зеленые и много чего другого)
Поэтому заплатив несчастных 500 гривен,за которые по нынешним ценам 1 раз сходить в АТБ купить поесть на день,два....Я вас умоляю
Кстати у вас есть полное право приехать на прием к начальнику раеной организации или областной и спросить(задать вопрос) куда вы потратили мои 500 гр в этом году!?:)
 
Зверху