Допомога користувачам форуму (Запитання - Відповідь)

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Угу. Я вже звертав на це увагу.
 

сетаров

Мисливець
А можно на форуме ввести правило только одного резерва? Например- Peps зарезервировал в разных темах 3 ружья и ни одного не купил, тем самым остановив продажу и покупку 3 интересных вариантов! А было бы у него ограничение в 1 резерв-такого просто не было бы.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Ну практически на всех форумах резерв действителен не более суток (если ранее не согласовано иное с продавцом) и как правило,должен быть подтвержден продавцом,соответственным сообщением в теме!
А Сутки как правило не сильно тормозят продажу
 

Pavel1988

Снайпер
Доброго дня! не можу подивитися лічку пише шо виникла помилка пробував перезагружати нічого не змінилося.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Доброго дня! не можу подивитися лічку пише шо виникла помилка пробував перезагружати нічого не змінилося.
Это сегодня закончилось у нас дисковое пространство на хостинге. Уже добавили места....
 

хитрый лис

клон забаненого
с сегоднешнего дня, на моём акк упала скорость скачивания страниц до 30-50кб\с, когда вне акк как и раньше 5Мбит\с? и по поводу моей новой подписи, там еще несколько человек в курилке признались что Васильич банил их раньше и они создали новый акк,как по мне немного нечестно, пусть каждый тогда получит такую подпись
 

Admin

Administrator
Команда форуму
с сегоднешнего дня, на моём акк упала скорость скачивания страниц до 30-50кб\с, когда вне акк как и раньше 5Мбит\с? и по поводу моей новой подписи, там еще несколько человек в курилке признались что Васильич банил их раньше и они создали новый акк,как по мне немного нечестно, пусть каждый тогда получит такую подпись
Так напишите их ники и они получат тоже такую надпись
 

хитрый лис

клон забаненого
Так напишите их ники и они получат тоже такую надпись
Vanhant,Vanhant1???и NORD_10, сам сказал что первый его акк, забанили это другой создал....да если всех перечислять пол форума будет.И прозьба посмотрите что с моим акк, страницы открываются по 5мин
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Vanhant,Vanhant1???и NORD_10, сам сказал что первый его акк, забанили это другой создал....да если всех перечислять пол форума будет.И прозьба посмотрите что с моим акк, страницы открываются по 5мин
Весь вопрос когда банили - если до февраля 2015 года, то программист сделал тогда всем АМНИСТИЮ. Если после февраля 2015 года, то тогда Ой!!
Вас вообще когда банили? Я имею ввиду прошлую форумную жизнь....
 

хитрый лис

клон забаненого
программист сделал
и при обновлении страницы, мой ник неподымается выше пятнадцатой позиции в списке пользователей, скорее всего это както связано со сбоями в работе моего аккаунта.
 

хитрый лис

клон забаненого
Могу ли я услышать почему игнорируются мои прозьбы по поводу нормальной работы моего аккаунта?либо хоть какойто ответ, отрицательный результат тоже результат....
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю,вже два дні не можу зайти в профіль чи прочитати повідомлення , постійно видає помилку
 

Mechanik

Снайпер
Також...не можу прочитати особисті листування.
Написано наступне: На сервері виникла помилка. Будь ласка, спробуйте пізніше.
 

Копатыч

Зброяр
Та же, ерунда.
 

роман!!!

Слідопит
Вітаю! Теж в пп вісить повідомлення, а відкрити не можу. Пише збій роботи сервера.
 

Traktorist

Мисливець
Пропало оголошення в розділі обміну створене вчора. В чому причина ?:eek:
 
Зверху