Результати пошуку

  1. kick

    Продам ИЖ-12

    какой год выпуска и если можно немного больше фото??!!!!
  2. kick

    Внимание аферист!!!!

    http://www.ss.ua/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/djdij.html прям семейный подряд у них там....
  3. kick

    Внимание аферист!!!!

    я не думаю что фото настоящее...но если это так то он тогда либо полный дебил либо вообще ничего не боится...я имею ввиду нашу правоохранительную систему
  4. kick

    Внимание аферист!!!!

    товарищ мой...деньги деньгами..а вот времени на этого гонд....на потратили было ещё два оооочень хороших предложения, а теперь уже всё
  5. kick

    Внимание аферист!!!!

    Внимание аферист!!!! Т. 093 782 52 77; 099 456 55 95 представляется грыцуняк николай николаевич. Продаёт якобы иж 27 1986 г. По цене 5000грн. на сайте ss.ua (Типа очень срочно нужны деньги) просит предоплату для резерва от 500 до 1000 грн. , для достоверности называет адрес проживания одесская...
  6. kick

    ИЖ-58М ШТУЧНЫЙ

    Наконец то увидел двойника своего ружья) только у меня 72 года выпуска тоже штучное. осталось от деда, отличное ружьё столько дичи я уже с него побрал, никогда не продам, а Вам удачной продажи!
  7. kick

    Что по Харьковской

    каких ватников??!! мозг приобрети...меньше говном обливайся из новостей тсн...и страна в огонии, от действий вашего парашника...
  8. kick

    Что по Харьковской

    Поясняю, антинародная - это когда армия воюет против своего народа, убивая не только тех кто не согласен с режимом, но и простых граждан, стариков и детей, конфисковывает авто и всё что ей захочется!
  9. kick

    Полювання на Київщині

    ПОСМОТРИ ЛИЧКУ...
  10. kick

    быть или не быть молодому охотнику?

    Может немного не по теме,простите, но как здесь правильно написали, что охота это состояние души, так вот у меня эта душа последние 2 месяца уж очень разболелась, а всё от того что эти месяцы без охоты существую. О себе: 29 лет, официально охотник с 2008 года, не официально с рождения) мой...
  11. kick

    Открытие сезона 2013-2014 по перу в ЛУГАНСКОЙ области

    24.08 открытие в г. Северодонецке, наконец то ура еду домой на речку и болотца родные 2 сезона не был)!!!!!!
  12. kick

    Полювання на пернатих

    поздравляю) я тоже скоро на свои болотца родные попаду, Дай Бог!!!!
  13. kick

    Полювання на пернатих

    охотничьей этике я обучен не одним поколением моей семьи и с открытием, если это по перу, поздравление принимают как с ПОЛЕМ, так и с БОЛОТОМ, а вот замечания делают тех горе охотники, которые ружьё схватили позавчера и на бобике по полям за кабаном и зайцем гоняются считая себя истиными...
  14. kick

    Полювання на пернатих

    Вы у мня не пользуетесь авторитетом, поэтому держите вАШИ замечания при себе.
  15. kick

    Полювання на пернатих

    поздравляю, с болотом!!!!!!
  16. kick

    Гумор

    Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит… Хлоп! Из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь...
  17. kick

    Открытие сезона 2013-2014 по перу в ЛУГАНСКОЙ области

    кто что слышал за Северодонецк...когда???
  18. kick

    Работа по открытию в Луганской области

    кто что слышал за Северодонецк...когда???
  19. kick

    Открытие сезона 2013-2014 по перу в ЛУГАНСКОЙ области

    ну шо мы откроемся...или все уже по соседним обл. разъехались?????????
Зверху