Результати пошуку

  1. А

    Український Гірський Гончак

    Шановний Анчар УКГ якраз більш (спецыализирований) ніж інші гончаки типу РПГ , РГ ,та ЕГ .Тому сильна вязкість їм не потрібна короткогоність їхня фішка .Їхня робота піти в пошук підняти звіра та переслідувати деякий час (в залежності від сетуації ) в УКГ ставка робиться на добутливість а не на...
  2. А

    Український Гірський Гончак

    Уважаемый Богун,я Вас уважаю как патриота Украины и всего украинского.Но в данной теме Вы немного заблуждаетесь.Проталкивая карпатца как узко спецыализированого гончака Вы поставите на нём крест как на породе.У меня создалоси впечатление что Вы подстраиваете породу под себя и вашу охоту.Если Вы...
  3. А

    Український Гірський Гончак

    Если честно,то до конца не досмотрел ролик,чуть не заснул. Какие то похороны по зверю.Ну разве это работа гончей? Собака пока нашла чуть не уснула,азарта ноль. Нет,это не наше,на такую охоту не тянет. Поменше смотрите на заграницу,своё лучше.
  4. А

    чим ви годуєте свого курцхаара?

    Чем бы корова не болела это не страшно.У хищника и травоядных нет общих болезней.Волк,лиса едят падаль,и даже растройством не страдают.А вот птицу не давайте,она напичкана гармонами и антибиотиками.
  5. А

    чим ви годуєте свого курцхаара?

    Почитаеш,действительно дурдом.Не давать собаке,хищнику,того чем она питалась на протяжении веков,и в чём больше всего витаминов и необходимых веществ,сырого мяса.Идиотизм какой то,неужто сами не сображаете?
  6. А

    Ж/Ш Фокстер"єр

    Избавляйтесь от одного,или кто-то из них сам "избавится"от другого,когда Вас не будет рядом.
  7. А

    Полювання з Хаскі

    Печально слышать от охотника дезинформацыю,что на борзых не выдают паспорта на право охоты с ними.
  8. А

    Подскажите как натаскать фокстерьера в поиске и подаче пернатой дичи...

    С воды она будет подавать по любому,если кушир не помешает,а вот с сухого проблематично.Находить то она будет а вот подавать как легавая научить сложней.Будет чавить на месте.Это же норная.Но если не очень злобная думаю научить можно.
  9. А

    Охота с легавой

    Всем доброго дня. У меня вопрос к лягашатникам.Попадались зарубежные фото пойтнеров и сеттеров на стойке с вертикально поднятыми хвостами,как в первом блоге у пойтнера.Интересно,это новые отвитвления в породах или подрезаные сухожылья,чтобы было видно в высокой траве?
  10. А

    Посоветуйте собаку

    Норная собака,это в первую очередь норная,а не универсал. Охотится можно и с дворнягой,но это не значит что она будет гонять лучше гончей,в норе работать лучше норной,искать птицу и делать стойку лучше легавой.У моего знакомого борзая искала куропатку и при взлёте часто её ловила,Так что,назовём...
  11. А

    Посоветуйте собаку

    Украинский охотник знает много пород,потому и предложил курца и драта как наиболее подходящие для охоты на утку и птицу,а так же более подходящие для содержания в квартире. Охотится на утку можно приспособиться с любой собакой, но! Я своего вельша через раз выпутывал с кушира вместе с уткой,что...
  12. А

    Посоветуйте собаку

    Вам подойдёт курцхар или дротхар,для квартиры думаю лучше курц.
  13. А

    Що робити

    Так оба родители лайки,какая "телегония"?Наоборот "всплеск",освежение крови.
  14. А

    Український Гірський Гончак

    Дааааа... Мои сомнения подтверждаются.Всё таки гончие не совсем подходят для охоты на кабана.Это тяжолая собака и мение изворотливая чем лайка.Они чаще будут получать ранения и погибать. Вам нужно будет держать не одну собаку,что бы было чем заменить или гавкунчика,который близко к кабану не...
  15. А

    Український Хорт

    Богун,просьба подписывать что за фото. На последнем,грейхаунды.
  16. А

    Український Гірський Гончак

    Собачки молодцы.Чувствуется злоба к красному зверю.Вот только стайку нужно подбирать с ровными ногами,последний уж очень отстаёт.А может нюх слабый.
  17. А

    Наші собаки

    Нет.Содержание и использование не по назначению.
  18. А

    Наші собаки

    Я в шоке.Пусть меня забанят,Но смотреть и терпеть это нету сил. Какие достижения? В чём? Первое место заняли декоративные моськи,а третье ездовые собаки. Как можно сравнивать эти породы,чем те моськи лучьше хаски?Любители собачек вообще уже офигели.Мало того что они превратили ездовых собак в...
  19. А

    Український Гірський Гончак

    Співчуваю.Сам пройшов крізь це і не раз.Гинуть як правило найкращі.Але на полюванні цього не уникнути,не кожен звір віддасть свое життя просто так.
  20. А

    Сухий корм чи Натуральна їжа?

    Я конечно не думал что своим вопросом нанесу кому то кровную обиду. Ведь здесь на форуме в основном охотники-практики.И каждый понимает что с работой пойтнера,к примеру,работа спаниэля по нагрузке не сравнится.Так же и работа дратхара не сравнится по нагрузке с работой борзой,которой чтобы...
Зверху