Результати пошуку

  1. S

    Паспорт О/С

    Областное ФОСУ пока в Донецке.Связывался по тел.Напрягает другое - статус неподконтрольный.В будущем может оказаться, что док.выдан другим государством, не дай Бог.
  2. S

    Паспорт О/С

    Щенок дратхаара, щенячка.Возраст 10 мес.Мариуполь.Областное отделение ФОСУ в Донецке.Там полная непонятка - Украина или нет? Нужно правильно оформить собе паспорт.Как поступить юридически правильно???
  3. S

    Посоветуйте собаку

    Курц или рус.спаниель.У меня драт.Частный дом.Щенком жил в доме - полы мыли 2 раза в день.Спаниель тоже линяет прилично, но порода привлекает размером.Обе породы беспредельно активны - при недостатке внимания и продолжительной прогулки портят обувь и интерьер.С удовольствием плавают,находят и...
  4. S

    Подскажите по екстерьеру Дратхаара

    Налицо окрас(один из 4) характерный для породы.Кофейно-пегий(пятнистый) в седине.Телосложение, если до года вполне приличное.Фотка крупным планом сбоку позволила бы более внимательно оценить.Удачи
  5. S

    Разрешение на приобретение нарезного оружия

    Донецкая обл.Есть ли ограничения на выдачу лицензии на приобретение нарезного оружия?
  6. S

    Продам гильзы 12 кал.Б/У

    500шт-РИО + ЭЛЕЙ 50х50%.Реквизиты и сроки отправки в личку.С ув.
  7. S

    Куплю щенка дратхаара

    Куплено
  8. S

    Куплю щенка дратхаара

    В Мариуполе или по Донецкой области хочу купить щенка дратхаара от рабочих родителей с документами, по разумной цене.
  9. S

    Хто що скаже про "Алтай"?

    Купил нынешней весной.Приклад, цевье пластик.Ствол 760, К12х76.Настрел около 100 (1пачка Тахо Аскания, остальное самокрут)Съел все без задержек.Ружьем доволен.Брал в Харькове.Считаю большим плюсом возможность за реальные деньги купить доп. ствол к ружью.
  10. S

    продам по 12к

    Ответил в личку.С ув.
  11. S

    Продам гильзы 12 калибра б.у

    Какими капсюлями снаряжаются гильзы РИО, ЭЛЕЙ?
  12. S

    продам по 12к

    Дозвониться не смог, УПС-5 какой калибр,металл или металл + пластик, цена?Прошу бронь до выяснения.
  13. S

    Разрешение на ношение

    Не поверю в таком возрасте люди предпочитают заниматься более полезными делами, да и ПК отрицают принципиально.А по поводу обиженного- прежде чем бросаться такими словами узнайте их значение, жизнь иногда преподносит сюрпризы
  14. S

    Разрешение на ношение

    Флуд.Я не знаю по какой причине Вы решили шутить над незнакомым вам человеком, но делать это лучше не в инете а при при непосредственном общении.Ваши посты не относятся к теме, посему прошу не мусорить.
  15. S

    Разрешение на ношение

    Вероятно "специалист" описал свой путь получения ксивы.Про жалобы в моем посте нет ни слова.А вот дающим нужно не ускорять а дело заводить (ИМХО)
  16. S

    Разрешение на ношение

    Столкнулся с той же проблемой.По срокам так никто внятно не ответил.Имелось ввиду законом определенные сроки.Разрешитель 2 недели отвечает - нет пластика,получим позвоню.Может подать запрос через канцелярию с требованием выписать временное удостоверение?Скоро открытие сезона.Для меня это первый.
  17. S

    Куплю ИЖ-27М или ММ

    Куплено
  18. S

    Куплю ИЖ-27М или ММ

    Куплено
  19. S

    Дополнительный ствол на полуавтомат

    Приветствую всех форумчан! Хочу взять полуавтомат К 12х76, ствол 760мм с дополнительным стволом (модель Combo), длинной 610мм c вентилируемой приц. планкой, постоянный цилиндр. Насколько доп. ствол с такой длинной и дульным сужением будет эффективным на охоте при стрельбе дробью ( например...
  20. S

    Куплю ИЖ-27М или ММ

    Предложение актуально
Зверху