Результати пошуку

  1. T

    Продам новый зимний костюм фирмы Ремингтон, размер XL

    Спасибо я уже купил себе такой же костюм.С уважением
  2. T

    Продам новый зимний костюм фирмы Ремингтон, размер XL

    Добрий вечер,вышлите мне пожалуйста больше фото в личку,спасибо
  3. T

    Что по Херсону

    В связи с тем,что на фазана цена 80гр.и для многих это не подьемная сумма и многие коллективы вообще отказались от открытия на фазана,было принято решение ,в последний момент,цену на зайца снизить до 50 гр.С уважением
  4. T

    Что по Херсону

    Планируется открытие на зайца 02.11.2014 ,но не везде,по решению первичных организаций.Стоимость 80 гр.С уважением.
  5. T

    Что по Херсону

    05.10.2014 открытие на фазана,по решению местных коллективов,возможно 04.10.2014.Цена лицензии УООРа-80 гривень.Фазан есть почти везде.С уважением
  6. T

    Як витягнути автомобіль.

    Самый простой сбособ грязь.снег и так далее-это возить с собой две обыкновенные цепи.можно тонкие,чтобы пролазили в диск колеса,если на фирменные нету бюджета. по метров 4-5 и все.а дальше думаю догадаетесь .что с ними делать,а прежде всего надо хорошую резину!!!!С уважением
  7. T

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Прочитал вышенаписанное и не могу здержаться от переживания.Сколько нелестных слов,сколько оскорбления и наконец сколько желчи выливается наружу,откуда накая ненависть друг к другу?Получается,что мы боимся себе признаться в том,что НАС всех победили кто хотел и кому это надо было...
  8. T

    Что по Херсону

    Открытие было нормальное и во второй раз.Кто хотел поехал куда-надо и довольно не плохо поохотился.Да часть озер у нас тоже подсохла,но на рисовых чеках утки много и в низовьях Днепра тоже,слышал,что утка есть.Но честно говоря лично у меня настроения никакого,это в первый раз за мой 35 летний...
  9. T

    Подскажите по екстерьеру Дратхаара

    Извините.что вставляю свои 5 копеек,после Вашей просьбы закрыть тему.Но на мой взгляд С волосянным поковом у него все отлично,если у него темно-коричневые или коричневые глаза и с прикусом все хорошо,то кобелек отличный и не слушайте никого,у меня правда сука и в этом году ей дали -отлично,что...
  10. T

    Стол складной мини

    Столик получил,спасибо.Очень понравился,рекомендую всем охотникам.С уважением
  11. T

    Запчасти ИЖБ-47

    Рычаги взводителя курков от ИЖБ 46 ,в ИЖБ47 не округленные,а угловатые.С уважением
  12. T

    Что по Херсону

    Называется наша песня хороша начинай сначала.16 и 17 провели открытие охоты,теперь снова закрыли и будем поновой открывать 30.08.2014.Хотя и уже поменяли губернатора.Так что мы самые.самые...счастливые-таким похвастаться никто не сможет.Ни пуха,ни пера.С уважением.
  13. T

    Что по Херсону

    Открывается охота 16.08.14 года в УООРЕ с 16.00 голубь,с 18.00 утка.Всем ни пуха,ни пера!
  14. T

    Что по Херсону

    Планируется открытие 16 августа 2014 года на утку и голубей.Дают неимоверную жару на весь август,так,что возможно с уточненими и как всегда по районам по разному.С уважением.
  15. T

    Костюм летний Камыш.

    Имею такой костюм,в прошлом году купил.Охотился сезон,почти везде его таскал.Материал хороший,крепкий ,стирается тоже очень хорошо и не садится.Цена приемлемая.В прошлом году я тоже покупал за такую цена,но првда заказывал-шили.Не реклама,а чисто мое мнение.С уважением к форумчанам.
  16. T

    Курцхаар

    Что,никто не подскажет размеров курцхаара -суки в холке?Неужели никто не знает?...
  17. T

    Что по Херсону

    Уважаемые члены УООРа Херсонской области 05 июня в субботу на стрельбище УООРа будет прведены соревнования по стрельбе,по тарелочкам.Начало регистрации 08.00.Стрельбище УООРа находится за нефтебазой,поворот на право перед мостиком на пос.Геологов.Все желающие могут принять участие.С уважением.
  18. T

    продам зад иж- 12

    Резерв до выяснения
  19. T

    запчасти и комплектующие

    Седьмая картинка,взводители курков-штанги.Резерв до выяснения.
  20. T

    Курцхаар

    Пдскажите пожалуйста ,какие размеры в холке должны быть в суки курцхаара 1.5 года.Одни источники дают 54-58,53.5-58,а другие 58-64См и т.д.На выставке замерили 54см и сняли .Она очень обиделась на судью. Правда любить ее я меньше не стал,но все равно обидно.Заранее бдагодарен за авторитетную...
Зверху