Результати пошуку

  1. S

    Куплю кольца 30 мм под Вивер

    Куплю кольца 30 мм под Вивер, стальные, высота от Вивера до кольца 13-15 мм(средние). Предложения в теме или в личку. Сверху должно быть не меньше 4 шурупов на одном кольце. С уважением.
  2. S

    ПОСП 6Х42WD

    2338 в магазине новый... Неадекват...Удачи в продаже!
  3. S

    Продам иж-18 МН 222 рем

    Продано
  4. S

    Продам иж-18 МН 222 рем

    Продам карабин иж-18 МН кал. 222 рем, кучность на 65 м в ноготь, настрел около 300, на стволе резьба, оптика Лебо 3-12-42, саундмодератор.Оружие зарегистрировано и находится в Винницкой обл. Продажа строго по разрешению.
  5. S

    Куплю иж-18мн

    Куплено
  6. S

    Куплю иж-18мн

    Куплю иж-18мн в калибре 7.62*39 в нормальном состоянии! Хлам не предлагать!
  7. S

    Продам карабин марлин 30-06

    Продано
  8. S

    Продам карабин марлин 30-06

    Оптический прицел в резерве, цена без прицела и колец составляет 10000 грн. Без торга! Фото будут в субботу.
  9. S

    Продам карабин марлин 30-06

    Продам карабин марлин, калибр 30-06, 2010 г. в., настрел 100 выстрелов, дерево орех, планка Вивера стальная, оптика люпольд 1.5-5 на дюймовых стальных быстросъемных кольцах пристреляна на 100 м, быстросъемные антабки, на стволе резьба 14 шаг 1 левая, колпачек на резьбу, саундмодератор...
  10. S

    Сейф

    Очки запотели??? В теме написано все подробно!
  11. S

    продам иж-18мн 308win

    Не личкуйте, а звоните, товарищ у компа бывает редко...
  12. S

    Продам МЦ20-01

    Человек не дописал ещё один нолик - 6300 !!!
  13. S

    продам карабін ТОЗ-8

    Интересует ценообразование, можно в личку! С ув.
  14. S

    Хочу стрелять по банкам

    С нарезняка по банкам видно не очень получалось, надо дробовик! И настрел за 4 года 500 патронов это что-то! После таких любителей пострелять по банкам дети на природе режут ноги! Мое мнение такое - купите себе воздушку и банку жестяную от кока колы и наслаждайтесь жизнью!
  15. S

    Хочу стрелять по банкам

    Иди в егеря!
  16. S

    Военохота Балта

    5 лет назад был у них с проверкой, видел что да как, охотоведа района Залевского знаю хорошо, а с Орлыком вообще на "ти", да и кум у меня лесничим в тех лесах! Хорошее охотхозяйство!!!
  17. S

    Везерби 308

    Судя по отводу прикладик для левши по ходу?!!
  18. S

    Военохота Балта

    Для кого как... У многих совести нету...
  19. S

    Помогите оценить ТОЗ-8

    Впервые слышу!!!
  20. S

    Помогите оценить ТОЗ-8

    Или от трёх до семи... годов лишения свободы.
Зверху