Результати пошуку

  1. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Всем большое спасибо. Тема успешно закрыта,
  2. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Точно не вы.Оно вам не надо. И, пожалуйста, перестаньте молоть чепуху. Вы же уже взрослый.
  3. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Арго - спасибо. Господин Волкер ,ну здесь кроме мата ответить не чем.Господин Немец -я кого то обманул? Или Вы не встречали гравированные номера на Бенелли и Беретах ? По Вашему вопросу - трещин нет. И,пожалуйста,давайте по корректнее.то дерево лаком покрыли,то недалекий человек что то...
  4. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Стоп. Или я дурак,или лыжи не едут.Номер на стволе и ресивере одинаков. Что не совпадает? А выбит он или гравирован это как то влияет на что то ? На стволе выбито - сделано в Бельгии, нет это японец. К чему это?
  5. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Заранее извиняюсь за качество.
  6. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Номера на стволе и ресивере совпадают.Завтра при нормальном освещении сделаю фото. И клейм на стволе тоже. Если это что то изменит.
  7. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Ради бога,если это Вам поможет -я буду искренне рад. Не претендую на абсолютность, но держал в руках мирокку, там присутствуют надписи на стволе об лицензировании и патентах и стоит клеймо страны изготовителя. Почему то меня раздирает сомнение,что в Японии на заводе Мирокку догадаются шлепнуть...
  8. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    1.На вопросы отвечаю всегда, но круглосуточно в интернете не сижу. Есть волшебная штука - мобильный телефон, и те, кого действительно заинтересовал аппарат уже позвонили.2. Паспорта нет. 3. Это бельгиец, о чем говорят клейма на ружье.4. Дополнительные фото постараюсь сделать.
  9. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Вес с удлинителем ствола - 4 кг.
  10. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Цена есть всему. А сменные сужения,на мой взгляд, наоборот добавляют интересные штрихи к картине. Особенно,когда сужением 0,5 метров на тридцать сделал пятеркой из фазана комок перьев , то захотелось вкрутить цилиндр. Плюс в комплекте идет еще и удлинитель ствола с сужением 1.0
  11. Ш

    Продам Браунинг Авто -5.

    Предлагается Вашему вниманию Браунинг авто 5.Производство - Бельгия. Год выпуска 1989.Юбилейная серия. Сменные дульные сужения.Канал ствола 18.7. Патронник 76 мм.Длина ствола 750 мм.Регистрация -Днепр. Тел.067 566 9889. Цена экв.2000 долларов.о .89.
  12. Ш

    Продление разрешения

    Ответ: 1. А мы в НЕДКЦ выдаем справки только после отстрела. Разрешительная разводит руками _ мы не причем. 2. Я уже все прелести описал выше.3. Давайте победим гадину и посмотрим,что делать дальше.
  13. Ш

    Продление разрешения

    Я полностью согласен с Вашей последней фразой. Да ,никакого отстрела в приказе нет. НО НИКТО НЕ ЗАНЕСЕТ В БАЗУ ВАШЕ ОРУЖИЕ БЕЗ ОТСТРЕЛА. По крайней мере в нашей области. И не переоформит на другого владельца. Хоть башкой в стену стучи. Об этом я и говорил. Написано одно, а в реальной жизни...
  14. Ш

    Продление разрешения

    Внесу пару ложечек дегтя в бочонок меда. Да,действительно, приказ 195 существует,НО, вы должны прийти и написать заявление о продлении разрешения на срок военного положения.Если срок разрешения истек.А вот тут и начинаются чудеса. Вас направят к экспертам, там вы заплатите денежку за ОТСТРЕЛ...
  15. Ш

    Армсан А 616

    Это Вы о чем?
  16. Ш

    Армсан А 616

    Думаю,что к Новому Году нас порадуют появлением полуавтоматов 16 калибра.
  17. Ш

    Допоможіть вибрати пневматичну гвинтівку.

    Друзья,для развлекалки и приучения молодого поколения к оружию, а это культура обращения,безопасность и любовь к оружию,подойдут любые пульки. Главное -умный учитель.
  18. Ш

    Допоможіть вибрати пневматичну гвинтівку.

    Мы говорим об абсолютно разных вещах.
  19. Ш

    Допоможіть вибрати пневматичну гвинтівку.

    Простите меня пожалуйста!Я бывший мастер спорта СССР. Как шутку, воспринимаю ваши слова. Но многие могут поверить и купят игрушку в надежде ,что она может стрелять. Ни одна СПОРТИВНАЯ воздушка,СПОРТИВНЫМИ (были и такие) высокоточными, прокалиброванными, перевешенными пулями не даст такого...
  20. Ш

    Зимсон 80 Е

    Друзья, каждое ваше мнение очень ценно для меня, Я приобрел этот зимсон у нас на форуме в прекрасном состоянии,Отдельное спасибо Косте ( очень порядочный человек) Канал ствола 16.9 сужения -0.5 И 0.9. Стволы зеркальные.В выходные постараюсь отстрелять. А инфы к сожалению очень мало. Поэтому...
Зверху