Результати пошуку

  1. L

    Рация. Присоветуйте, пжлст...

    Я не спорю, я просто делюсь информацией.
  2. L

    Рация. Присоветуйте, пжлст...

    Тест 82 5 ватт.
  3. L

    Рация. Присоветуйте, пжлст...

    Два года назад взял Боафенг 82. Все устраивает. Если бы брал сейчас - есть обновленный Боафенг 82 8 ватт.
  4. L

    Мисливські ножі

    Лично я остановился на Мора 2000. Безпонтовый рабочий нож. Козлика разбирает без подтачивания. Картошку чистить удобно. Сало, колбаску, сыр режет тонкими ломтиками. Что еще нужно для охото-рыболовного ножа?
  5. L

    Зі св"ятом Великодня!!

    Христос Воскрес! Всім миру та здоров'я!
  6. L

    Перекурчик

    Христос Воскрес! Всіх зі світом! Миру та здоров'я!
  7. L

    1-квартовая фляга в чехле, натовского образца, дешево.

    Возьму и я одну. Дайте реквизиты для оплаты.
  8. L

    Нож " CPM S 125 V."

    Здравствуйте! Недавно был на подобии такого же, но за 5000. Еще будет? Давно восхищаюсь Вашими ножами. Хочу приобрести себе в коллекцию.
  9. L

    Гумор

    Новітня розробка українських зброярів-аматорів:)
  10. L

    Продам! Нарезное охотничье ружье CZ527 – 222 калибр (5.45)

    Що не заборонено - те дозволено, звісно, в межах законодавства. В наказах немає ні дозволу, ні заборони.
  11. L

    Продам! Нарезное охотничье ружье CZ527 – 222 калибр (5.45)

    С каких пор мы на "ты"? Охочусь в Полтавской обл. регулярно с 223 на зайца и лису, при любых проверках проблем не было. Или у Вас другие законы?
  12. L

    Продам! Нарезное охотничье ружье CZ527 – 222 калибр (5.45)

    А де заборонено полювання на зайця з нарізного ( калібр 5,6 мм)?
  13. L

    Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

    Каждый суслик себе агроном. Не посчитайте меня сепаратистом, но не пора ли расформировать УООР и оставить районные ООР , которые будут определять правила охоты в районе. Зачем кормить Киевских начальников ,которые допускают разброд и шатание в радях организации и двоякое толкование законов в...
  14. L

    Полювання Полтавська область)

    На открытии был в Хорольском районе. Душевная компания, болота полны водой, много утки! Что еще нужно человеку для активного отдыха?
  15. L

    Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

    Напрашивается вывод - в некоторых областях действуют неформальные ЧОХи под крышей УООР.
  16. L

    Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

    Я так и не понял, отчего вы откровенно в шоке. От того, что я плачу за трудоучастие?
  17. L

    Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

    Как-то так повелось, что районное руководство УООР в трудоучастии не заинтересовано, да и живу я в городе, так что отрабатываем деньгами. Заранее соглашусь с Вами, что это не правильно.
  18. L

    Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

    Поверьте мне на слово. Полтавская область.
  19. L

    Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

    Это как в анекдоте : - Подсудимый, вы обвиняетесь в групповом изнасиловании! - Я был один! - Ясно. Группа потерпевших встать! :) Прошу прощения за офтоп.
  20. L

    Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

    Вы частицу НЕ часом, не потеряли?
Зверху