Результати пошуку

  1. A

    Даже не знаю как назвать?

    Прошу принять мое соболезнование всем семьям погибшим, которые отстаивали нашу независимость в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ??? стране УКРАИНА... Ребята помогите с проблемой. У собаки от снега была натерта машенка, образовалась рана, которую она зализывала. В ветаптеки посоветовали сначала обработать...
  2. A

    Пыж концентратор.

    Скажите пожалуйста, есть ли смысл стрелять зарядом дроби, снаряженным в пыж концентратор из ствола с дульным сужением чок (1) ? заранее спасибо.
  3. A

    Определить стоимость ИЖ-12 16 к.

    Помогитеите определить цену ИЖ-12 в 16 калибре. В стволах есть раковины, на колодке есть прогары вокруг бойков. Шата нет. Заранее спасибо.
  4. A

    ИЖ-43 ЕМ 1270 1986г.в.

    Знакомый продает ИЖ-43 ЕМ 1270 1986г.в. Стволы720 мм. чокполучок. Небольшой настрел. Воронение родное. Стволы не чищены, объективно оценить не могу. Шата нет. прогаров нет. На шейке приклада есть маленькая трещина, и потертости заводского лака. Ружье зарегестрировано в Николаевской обл. ТОРГ...
  5. A

    Предложение на обсуждение формучан.

    Уважаемые форумчане! Часто смотрю объвления по продаже охотничьего оружия, принадлежностей для охоты... Для этого раздела четко прописаны правила (описание, регистрация, фото и так далее) но их мало кто соблюдает. Если есть наказание за несоблюдения правил продажи, то почему бы не сделать и...
  6. A

    Цевье ИЖ-12 (под 16 калибр)

    Куплю цевье ИЖ-12 (под 16 калибр). тел. 066 788 34 50. тел.068 083 63 73
  7. A

    Мартовские зайчата.

    В этом году мартовская погода приподнесла сюрприз. 23 марта в степи (Николаевской области) было минус 12, плюс сильный ветер. Наверное первый помет зайчат вымерз нафик, а зайцев и так очень мало.
Зверху