Результати пошуку

  1. Г

    Охота на фазана.

    Каждый год выпускаем много молодняка. Поэтому в некоторых участках угодий отстреливаем только петухов, а в некоторых и курей. Свои охотники уже знают и различают фазанок. А вот с приезжими конечно проблема в этом вопросе. Поэтому бывают разные случаи. Есть и такие, что фазанку от петуха отличить...
  2. Г

    Иж 27-1с, 12/70.1977рв.

    В 70 годах выпускалось ружье ИЖ - 12. Там приклад не такой формы. А вот кум покупал ружье ИЖ-27 в 86 году, уже с такой конфигурацией приклада. Удачной продажи.
  3. Г

    Барахолка

    Можна рассмотреть вопрос создания на форуме раздела "Рацпредложений". Куда вписывать кто, что-то придумал или изменил в приборах, снаряжении. Или чем можна заменить охотничье дорогостоящее снаряжение на находящееся в простых магазинах. Допустим. Маскировочную сеть можна заменить на...
  4. Г

    Продам лотки/подставки для гильз.

    А Вы не пробовали сделать на 50 гильз одной доской. И сколько это будет стоить.
  5. Г

    Охота на фазана.

    Пишу что-бы не обидеть коллег. Во первых отстрелочнаялицензия на фазана продается без указания особи (самец, самка). И к отстрелу разрешено и то и это (с разрешения руководителя охоты). Во вторых. Сам несколько лет держал в вольерах и разводил фазанов. И надо знать, что целесообразно держать...
  6. Г

    Используете ли Вы на охоте манки?

    Несколько лет использую манок "Элитный". Когда покупал, то как мне показалось звук какой то неестественный. Меня заверили, что все будет нормально. И в правду. Как закричит, то утка разворачивается и налетает. Товарищ сидел от меня метров за 100, и говорил, что звучит как настоящая утка. Так...
  7. Г

    Охота на фазана.

    Охота в ноябре с собачкой. Класика.
  8. Г

    Стикеры своего производства!!!

    Можно и мне на vitu.1960@mail.ru/ Спасибо заранее. Если будет вопросы, напишу в личку.
  9. Г

    Книги по оружию в электронном виде

    Добрый день. Товарищ купил ружье. Становиться охотником. Взял его не охоту. Но стрельба им в лет абсолютный ноль. Если можно, скиньте все, что для стрельбы по движущейся цели. vitu.1960@mail.ru Спасибо.
  10. Г

    Рибаки-браконьєри!!!

    Все очень просто. На 102. Если в пределах города, выезжают сразу. А если где то среди сел, то это проблема. Лучше тогда знать телефон местного участкового, или местного председателя или егеря.
  11. Г

    Охота на фазана.

    Были на открытии. Фазана было немного. Весь еще кормится на некошеном подсолнухе. о немного постреляли. Всех с открытием.
  12. Г

    Вальдшнеп 2016

    Вчера целый день шел дождь. Завтра и на выходных тоже обещают дожди. Нужна влага для пролетного вальдшнепа. Ждем и надеемся что у нас он тоже появится. А пока наслаждаемся удачными выстрелами и фото форумчан.
  13. Г

    Открытие по перу 2016 года

    На выходных охотились на утку. Северная еще не пошла. Местной осталось уже мало. Но все же результативно.
  14. Г

    Открытие по перу 2016 года

    Открылись по фазану 01.10.2016. Фазана было правда маловато, но погода была хорошая. Удовольствие от общения с природой получили. Также по ходу постреляли немного и по вяхерю.
  15. Г

    Продам Иж-57 16 калибр

    У меня в молодости такое было. Классная машинка.
  16. Г

    Порох "КРУК" і "ТАХО".

    Последнее время стрелял нобель спортом. Хочу попробовать ТАХО. Подскажите как он по качеству. Можна переходить на него или не стоит.
  17. Г

    Открытие по перу 2016 года

    Всем привет. Привезли на болотце, где и жаб то нет. Думаю ну все, хана открытию. Но не поверете. Лет был такой, что стволы были красные. На 10 охотников убили более 40 уток. Фото скину позже. Надо их отформовать.
  18. Г

    Полювання на лисицю

    У нас в Криворожском районе все председатели и егеря жалуются, что лисы практически нет. Не поймем что такое. За всю охоту на зайца, видели только две лисы.
  19. Г

    Вальдшнеп 2015

    Завидую Вам. В том году у нас тоже Вальдшнепа было пролетного много. Постреляли в удовольствие. А в этом году осень была сухая. Вальдшнепа практически не было нигде. За всю осень видел только двоих.
  20. Г

    Охота на фазана.

    Хорошие фото. Хоть выставляй на заставку на компьютер. Спасибо. Мы тоже хорошо поохотились на фазана. А его у нас уйма. Жаль таких фото крупным планом не додумался сделать. Ну это поправимо.
Зверху