Результати пошуку

  1. M

    Помогите опознать и оценить бельгийское ружье.

    Да, шо есть то есть... Вот сижу и думаю, реставрировать ее дорого, для себя то так чисто косметически можно, а продать в таком состоянии наверно можно только энтузиасту) оставить на память ... Сейф не жмёт. Теперешним хозяивам оно вообще не к чему, жалко на метал же выкинут
  2. M

    Помогите опознать и оценить бельгийское ружье.

    Так как раз меня эта а и смутила, она стоит на стволе второй над PV. А марка,модель хоть какая?
  3. M

    Помогите опознать и оценить бельгийское ружье.

    А как же клеймо для обозначения калибра в ромбе? Применялось с 4 октября 1898 года по 30 июня 1924 года.
  4. M

    Помогите опознать и оценить бельгийское ружье.

    Попалось на глаза ружье двухстволка курковая, в руках лежит приятно, бьёт ещё неплохо. Фото делал с мобилки , так что звыняйте. Состояние страх конечно, но раковин в стволе нет, сыпь это да. Сказали что предыдущий хозяин говорил что она 1936 года. Посмотрите клейма кто разбирается, а то я что то...
  5. M

    Сейф охотничий

    Стандартный, советского производства . Находится в г.Николаеве. 1000грн. Могу отправить любым перевозчик . т.0678244010
  6. M

    Продам жилет для стендовой стрельбы BROWNING

    продано
  7. M

    Продам жилет для стендовой стрельбы BROWNING

    Продам жилет для стендовой стрельбы BROWNING, легкое б/у без изъянов. Размер L Цена: 500 грн. Номер телефона: 0678244010 Находится в: Николаев , могу отправить любым перевозчиком.
  8. M

    Обменяю новый бензогенератор 2,8квт на пятизарядку

    Возможно кому то будет интересно, так как свободных денег не имею а пятизарядку хочется. Есть новый в упаковке бензогенератор Endress ESE 3000 BS 2,8квт Бензиновый двигатель, 1-цилиндровый, 4-тактный OHV, 3000 об/мин. Синхронный генератор с автоматической регулировкой выходного напряжения...
  9. M

    Stoeger 2000

    Ружьё хорошее, вверху правильно сказали, с деньгами стало труднее... Жаль налички нет, так бы забрал, разрешение на руках. Могу пока только предложить на обмен бензогенератор + 1000 грн...
  10. M

    Покрышки на Ниву , новые.

    Лежит новая Росава вс-54 185/75 R16 4 колеса, бралась для нивы так и не пригодилась, новая не надевалась, с наклейками все как с магазина. Цена 550 грн шт г.Николаев Такие же на резине.сс 628грн штука http://rezina.cc/rosava-bc-54-185-75r16-92q
  11. M

    Охотничьи защитные гетры Le Chameau,

    Продаю охотничьи защитные гетры Le Chameau, новые в использовании не были. Цена 600 грн. Находятся в Николаеве, могу выслать любым перевозчиком по Украине. http://www.armurerie-higounet.com/vetem ... 477-0.html
  12. M

    Манок на лису

    Продано
  13. M

    Куплю Stoeger2000? MP 153,155 для себя

    в поисках
  14. M

    Манок на лису

    Манок на лису. покупал здесь http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=0&theme=10691 использовал один раз там же на последней страницы и отзыв. Реально с того времени висит на вешалке. Просто не было возможности использовать (меньше стало свободного времени). А так может кому надо, а то...
  15. M

    Куплю Stoeger2000? MP 153,155 для себя

    далековато(( и бюджет 4000-4500 грн
  16. M

    Куплю Stoeger2000? MP 153,155 для себя

    Куплю Stoeger2000, MP 153,155 для себя. В Николаевской области ( либо соседней)
  17. M

    Какие нужны документы для проведения натаскивания

    какой основной документ спросить у организатора испытаний дабы знать что они официальные или верить наслово рекламе и имени клуба?
  18. M

    Какие нужны документы для проведения натаскивания

    Какие документы должны быть у организаторов натаскиваия. Если испытания не совсем легальные то какие для меня последствия в его участии? Например во время притравки приезжает проверка все вопросы к организаторам или к участникам также? Не подумайте что я хочу организовать или задумал что - то...
  19. M

    Приму в дар ульи или куплю за символическую цену

    Приму в дар ульи или куплю за символическую цену и нужные к ним принадлежности. Для тестя в деревне, чтобы не скучал. Может у кого то валяются без дела или остались от родственников. Самовывоз из Николаева и близлежайших районов гарантирую.
  20. M

    Обробка трофея

    Паганель писал: Отваривать такой череп не рекомендую. Для начала его необходимо хорошенько вымыть, для того,чтоб удалить грязь, песок и одноклеточные водоросли (налёт зелёного цвета). Термическая обработка используется для того,чтоб удалять мышечную и соеденительную (кровь) ткань - по...
Зверху