Результати пошуку

  1. A

    Продам пласитовые гильзы б/у 12 кал.

    Какое колличество всех вышеуказанных гильз есть в наличии? Какая высота юпки у B&P? Если не трудно то выложите фото.
  2. A

    Гильза пластиковая однострел 12х70, 12х70-12х76 магнум

    Лот - 9. Белая магнум 12х76 - 85 шт - деньги днем на вашу карту приватбанка скинул. С понедельника жду посылку.
  3. A

    Гильза пластиковая однострел 12х70, 12х70-12х76 магнум

    Лот - 9. Белая магнум 12х76 - 85 шт - резерв. Только что созванивались. Скиньте реквизиты на оплату в личку.
  4. A

    Продам закрутки 12 к, весы и т.д.

    Закрутку и весы получил. Все работает хорошо. Спасибо. Удачных вам продаж и покупок!
  5. A

    Продам закрутки 12 к, весы и т.д.

    Весы с разновесами (неполный комплект, состояние по фото)- резерв.
  6. A

    Продам закрутки 12 к, весы и т.д.

    Здравствуйте, ручную закрутку, ту что на общем фото крайнюю слева - резерв...
  7. A

    Продам гильзы 12 калибр, стрелянные один раз

    Здравствуйте уважаемый. Я так и не услышал какое есть количество гильз Eley на которые ранее поставил резерв. Готов их забрать все сколько есть. Реквизиты и указанное количество в личку.
  8. A

    Продам гильзы 12 калибр, стрелянные один раз

    Резерв на гильзы Eley. Номер счета и подтверждение наличия и количества гильз скиньте в личку.
  9. A

    Продам гильзы би-пи

    Созванивался с продавцом. Резерв. Смотрите личку.
  10. A

    Закрутка 12к + мерка (СССР)

    Ладно, всякое бывает... проехали. Удачных вам продаж, и всего хорошего.
  11. A

    Зимсон 16к (штучный)

    Уважаемый, вы все таки покажите фото с вмятиной на стволе. Возможно быстрее вопрос решится. Потому что ехать через всю страну что бы просто посмотреть... как то несерьезно.
  12. A

    Закрутка 12к + мерка (СССР)

    Хреново что стальную закрутку продали. я же поставил резерв, звонил, просил подождать до выходных, подъехал бы в любом случае, забрал бы...как договаривались. нахрена тогда существует резерв... не понимаю.
  13. A

    Закрутка 12к + мерка (СССР)

    я вам отписался в ЛС загляните в личные сообщения.
  14. A

    Закрутка 12к + мерка (СССР)

    Закрутка стальная (с высокой стальной матрицей) за 100 грн. резерв.
  15. A

    Продам гильзы 12 калибра б.у

    Здраствуйте, хочу заказать у Вас 500 гильз ELEY. Скиньте реквизиты для оплаты в личку.
  16. A

    Гильзы б/у 12к!

    Гильзы получил. Спасибо!
  17. A

    не дорого

    извините, резерв снят по причине не связанной с оружием... продавцу удачи в продаже...
  18. A

    не дорого

    резерв до выяснения...
  19. A

    Гильзы б/у 12к!

    а новые поставки гильз 12 к когда будут?
  20. A

    Продаю комбинированое ZBROJOVKA BRNO ZH-304 кал.7*57R/12*70

    Скажите а какое дульное сужение (желательно в мм.) в нижнего гладкого ствола? И какой вес сего ружья?
Зверху