Результати пошуку

  1. К

    продам иж-58мае.

    Виталик Ваше ружьё стоит в 2 раза дороже ,я как поклонник иж 58 скажу честно . Это одно из самых лучшых из ходовых ружей в которых брак не допускался, это я видел сам и хреновых с потянутыми стволами пайкой ,не держал в руках - 58 именно ,за такую цену оставте его себе ибо это шедевр...
  2. К

    А-5 . ХОРОШИЙ !!!

    Если Вы хотите получить информацию из выложенных фото ,окромя расшифровки клейм _ Вам никто не поможет.Если есть интерес и Вы хотите приобрести ,нужно ехать и смотреть,не самому как я понимаю . Цена очень даже
  3. К

    Иж-27 штучное

    Если немножко сыпь ,и старое ложе хлам -то с ценой явно не прогадаете в течении следующей пятилетки.с Ув.
  4. К

    А-5 . ХОРОШИЙ !!!

    Очень даже не хилое воронение ствольной и ствола. Мастеру респект. Только можно было царапины шлифануть.....
  5. К

    тоз 34

    Продано
  6. К

    тоз 34

    Прошу закрыть ...продано
  7. К

    Зимсон 12/70 цена 10500 грн.

    В правом стволе за патронником сыпь просматривается - или я не прав?
  8. К

    Продам ИЖ-58 МА штучный

    Одно из лучших по надёжности ружей ижевского завода , сам охочусь с таким . Все б ружья продал а это б не продал.С ув
  9. К

    тоз 34

    в резерве по телефону до послепраздников
  10. К

    тоз 34

    Дядь Фишер не знаю как благодарить Вас - Большое спасибо. Если свидимся не зависимо от продажи - с меня много пива . Ну много это уж сколько выпьем вместе. А вот такую тозовку склепали тульские оружейники к юбилею ИО директора Либерти ( кровати они делают)Я когда ему отопление делал ,он вынес и...
  11. К

    тоз 34

    Уважаемые Господа я дико извиняюсь , но выложить качественные фото ни хрена не получается так как это получилоссь на ss.UA ,и потому прошу расскажите честному еврею на какие кнопки нажимать ибо подобную инструкцию на форуме сыскать не могу
  12. К

    тоз 34

    Качественные фото будут только на следующей неделе ,потому как еду на охоту и увы я не компьютерщик, буду искать оного,но только с понедельника. А паспорта ,ремня ,чехла - нету
  13. К

    тоз 34

    Дядя Алексей - я за свои слова отвечаю и при всём уооровском форуме во свидетели пишу ружьё не стреляло , если я не прав - дарю это весло со всеми вытекающими оформлениями . Интереса продавать его нет ,просто смотрю на него как баран на новые ворота и на охоту тереть жалко - подарочное оно ...
  14. К

    тоз 34

    Ув дядя - ты хочешь проорать с меня как тарзан ? Поставить под сомнения мои слова?Ничего сомнительного я не писал , Есть товар - есть цена ,вопросы по телефону - прошу не флудить в теме
  15. К

    тоз 34

    уё
  16. К

    тоз 34

    Тел 0950585475 - правильный номер , не могу изменить в объявлении
  17. К

    тоз 34

    Привезено было с Тулы в подарок большому директору,не охотнику - досталось мне. 12 к сужения чёк получёк ,91 год выпуска ,состояние нового ,всечка серебра , резьба на прикладе сделана на заводе изготовителе, ружьё не стреляло ни разу , Возможен обмен на импортное
  18. К

    Фабарм Элос А

    Что не понятно,как маленькие дети совсем - фалос вместо фотографий
  19. К

    Продам зимсон 235

    ездил смотреть надо сказать в целом ружьё неплохое правда раковины имеются
  20. К

    Продам в хорошие руки Benelli Raffaello Elegant

    c резерва снялся по независящим от ружья обстоятельствам удачной продажи хозяину
Зверху