Результати пошуку

  1. B

    Броварское УООР

    Здравствуйте уважаемые коллеги. Скажите пожалуйста можноли охотиться в Броварском УООР врайоне самих Броваров и Княжичи. Может кто еще знает как можно дозвониться в Броварское УООР так как по телефону 04594-511-88 дозвониться невозможно.
  2. B

    Охота с ягдтерьерами.

    Большое спасибо за ответ.
  3. B

    Охота с ягдтерьерами.

    Здравствуйте уважаемые форумчене! Подскажите пожалуйста. Такой вопрос: какий основные черты характера ягдтерера. Дело в том что у меня маленький ребенок 7 лет не возникнит ли проблема потом что с ним делать. И как себе ведет собака при охоте не утку, подача, поиск.
  4. B

    Нужен совет

    Большое спасибо коллеги за наводку!!
  5. B

    Нужен совет

    Здравствуйте много уважаемые форумчане! Хочу завесть себе собаку, в основном на водоплавающую птицу. Хочу не большую, не привередливую и послушную, которую будет возможно держать в городских условиях. Подскажите пожалуйста советом, может какой ссылкой на хорошую статью или книжечку.
  6. B

    Подарю гильзы

    Здравствуйте, скажите пожалуйста под 12к еще гильзы есть?
  7. B

    продам сошки

    Можно увидеть фото?
  8. B

    Ножи

  9. B

    Ножи

    Если Вас не затруднит можете показать пример какой фомы нож лучше взять, как для новичка в этом деле.
  10. B

    Ножи

    Вот такого плана...
  11. B

    Ножи

    Скажите пожалуйста уважаемые, я еще видел ножи как бы с тупыи или закругленным кончиком. А для чего такой?
  12. B

    Ножи

    Скажите пожалуйста а отдельный нож для лисы связан с тем что животное не чистоплотное и перенощик всекой заразы?
  13. B

    Ножи

    Я гуглил но конкретного ответа не нашол.
  14. B

    Ножи

    Пожалуйста подскажите какие ножи лучше для снятия шкуры с зайца и лисы. Так как они все разные.
  15. B

    Сыпь в стволе

    Скажите пожалуйста что такое сыпь в стволе и как ее можно увидеть, на что в дальнейшем она может повлеять? Зарание спасибо.
  16. B

    2 кожаных чехла

    И как проданы?
  17. B

    продаётся всё для комфортной охоты

    KENWOOD th-k4at новая стоит 891 грн. с гарантией
  18. B

    у кого нет колектива

    Я лично столкнулся с тем что уже сформированные и устоявшиеся коллективы с огромной не охотой а зачастую и вообще не кого нового брать не хотят. У меня лично друзей, знакомых охотников нет. И что тогда делать? А на охоту ходить хочется, можно конечно самому, но на крупную дичь не пойдешь разве...
Зверху