Результати пошуку

  1. S

    Продам японское ружьё Sakaba - 3000

    Продам ружьё Sakaba - 3000. Магнум ,патронник 76 мм. Состояние нового ,настрел порядка 300 выстрелов. Фирменный кейс , ремень, 5 дульных насадок от цилиндра до чёка в комплекте. Цена - 15000 гр. г.Донецк. Тлф. 050-425-03 - 92 http://www.ohotnik.dn.ua/showthread.php?t=6541&highlight=SKB-3000...
  2. S

    Охотминимум

    У кого есть ,,Охотминимум ,, в электронном виде ? Прошу поделиться. Заранее благодарен.
  3. S

    Трудоучастие ???

    Уважаемые охотники, у кого есть официальный документ перечня работ ,за выполнение которого зачисляется трудоучастие. И отстрел хищников относится к трудоучастию или нет?
  4. S

    Членские взносы?

    Кто может разьяснить : Согласно устава УООР 5.3. Членские взносы, как правило, оплачиваются полностью до 1 июля за текуший календарный год. По решению президиума областного, Киевского городского, Севастопольского регионального совета УООР членские взносы могут оплачиваться поэтапно на...
  5. S

    Древесный уголь.

    Ищу контакты производителей древесного угля. 050-425-03-92
  6. S

    Яковлев, ПОМОГИ !!!!

    Предполагал что забанили ПОЖИЗНЕНО . Володя, есть ли гдето нормативные акты , положения УООР или Лесхоза о воспроизводственных участках-заказниках . Интересует всё . Что 20 процентов от площади -знаю.
  7. S

    Учиться никогда не поздно . Абитуриентам !

    Чугуево - Бабчанский лесной колледж проводит набор студентов на очное и заочное отделение по следующим специальностям : 1 • лесное хозяйство (техник лесного хозяйства); 2 • охотничье хозяйство (охотовед); 3 • бухгалтерский учет (бухгалтер); 4 • эксплуатация и ремонт оборудования лесного...
  8. S

    Штамп ,,Трудоучастие выполнено ,,

    В нашем первичном охотколлективе для отметки трудоучастия используется старый треугольный штамп времён СССР. Существует ли в природе штамп нашего Украинского образца ?
  9. S

    Вопрос В.Яковлеву ??????

    Наверное нужно открыть новый раздел ,,Вопросы В.Яковлеву ??????,, :) Володя подскажи пож. : 1. С какой целью при каждом районном УООРе созданы ОРХ ? 2. Кому они подчиняются -районной организации УООР или Областной ? 3. У ОРХ - свой устав ,как комерческой организации ? Если да ,тогда где...
  10. S

    Закон или беспредел ?

    Ув. форумчане ,в Донецком УООР , в канун Нового Года президиумом было принято такое решение : ,, Сегодня, 15 декабря 2011 года состоялось заседание Президиума областного совета УООР Донецкой области.На Президиуме присутствовали также все директора ОРХ. Также принято решение, что...
  11. S

    Цены на разрешение и перерегистрацию оружия.

    Сравните наши цены с Российскими . ( 100 рублей = +- 27гривен) ************ Что нужно предьявить разрешителям 1. Ксерокопия гражданского паспорта (страница с фотографией и пропиской), 2. Медицинская справка 046-1 (с отметками врача нарколога и психиатра), 3. Для военнослужащих и сотрудников...
  12. S

    Лицензии, и всё что с ними связано.

    Прошу администрациию форума (а предполагаю . что отвечать будет Яковлев ) разьяснить какие бывают лицензии на копытных , и основные положения УООРовских лицензий ?Правила отстрела по этим лицензиям ? Обязанности и права хозяйств предоставяющих лицензии , и права и обязанности охотников...
  13. S

    Собака на двоих охотников.

    Существует ли запрет на охоту не со своей собакой? Если да , до дайте ссылку на закон ?
  14. S

    Модераторы.

    Ув. Админ. Прошу выложить список модераторов по темам. Внесите ясность кто за какую тему отвечает ? Например , я хочу задать вопрос по охотничьему собаководству. Что бы ответ был полным, и на этот ответ можно было бы ссылаться в конфликтных ситуациях , хотелось бы знать компетентность...
  15. S

    Должностная инструкция егеря УООР.

    Ув.Админ и тов. В. Яковлев . Я так понял, что на форуме убрали возможность пользователям задавать вопросы Шуляру, юристу и т.д. поэтому открываю новую тему: ,,Должностная инструкция егеря УООР,, Хочу знать есть ли такая инструкция в ,,природе,, , кем и когда утверждена ?
  16. S

    Гига питон расстрелян.

    ШОК! В Южной Флориде питон проглотил олениху! (ФОТО) / 7 нояб. 2011 в 19:26 В Южной Флориде спецы отловили огромного бирманского питона. Было принято решение расстрелять его, чтобы предотвратить распространение рептилий к северу региона. После расстрела, его решили распотрошить, т.к. он был...
  17. S

    Донецк.

    Открылись. Великоновоселковский УООР ,Новопетриковский ПОК № 3. Гостей приехало человек 20 и нас местных человек 10. Разделились на две бригады. В моей бригаде в цепи сначала шло 10 человек . Хочу сказать , что городские гости вообще не понимают как ходить в цепи , ходят везде в перёд...
  18. S

    Эмблема УТМР

    Где найти эмблему УТМР в большом или хотя бы в среднем формате ? Такую вот , Нашёл маленькую , при увеличении теряется качество. Нужен другой размер.
  19. S

    Найден спаниэль.

    В воскресенье 21.08 в районе с. Новопетриковка В-Новоселковский рн. Донецкой обл. найден спаниэль - кобель. Бело-чёрного окраса.050-425-03-92
  20. S

    Меры ВС УООР для предотвращения инцидентов с открытием охоты.

    Прошу администрацию ВС УООР , и администрацию форума в этой теме рассказать всем Украинским охотникам какие меры будут приниматься для невозникновения таких необоснованных запретов с открытием охоты в дальнейшем ? А также участникам форума прошу вносить свои обдуманные ,взвешенные предложения...
Зверху