Результати пошуку

  1. L

    IDEAL

    Есть желание приобрести ружьё IDEAL в 12 кал., Производитель: Сент-Этьеннская мануфактура (Манюфранс), Франция. Категории RE,RS; 4-6 класса, 50х- 70х годов. В отличном оригинальном сохране.
  2. L

    IDEAL

    Куплю ружье "Идеал", Сент-Этьеновской мануфактуры ( Франция ), 12 кал., в оригинале и отличном сохране, в категории 4R и выше. Такое ( фото)
  3. L

    нутромер

    Куплю нутромер пр-ва ГДР с замерами от 15 до 20 мм. для замеров каналов стволов 16 и 12 кал. Отечественные не подходят, т.к. шкала у них только от 10 до 18 и 0т 18 до 50.
  4. L

    "Все об охотничьем ружье", Э.В. Штейнгольд

    Куплю книгу "Все об охотничьем ружье", Э.В. Штейнгольд а так же различные старые каталоги по ружьям и их устройству как отечественные так и зарубежные.
  5. L

    тубус для переломки

    Куплю тубус (жесткий) для переломки - кожаный, в хорошем состоянии, пр-ва ГДР, Бельгии, СССР. Длина стволов 72 см. Примерно такие.
  6. L

    Меркель 201

    Куплю вертикалку 12 кал. пр-ва ГДР (Меркель,Зимсон.Бюхаг...) 50-80 г.г. в оригинале, отличном сохране, малым настрелом и "слабыми" сужениями ( "чокнутый" немец уже есть).
  7. L

    Беретта 391 Урика Голд

    Серия (Золотой фазан) Состояние - новое. Зарегистрировано, с документами. Год выпуска и покупки окт.2002. Италия, 12/76 кал, Мраморный орех, позолоч. гравировка. Подробнее на файле. Фото "тяжелые" - не проходят. По желанию сброшу на почту.
  8. L

    Зауэр-Зимсон-Меркель

    Куплю "немца" послевоенника средней ценовой категории в полном оригинале и отличном сохране. Зеленка на руках. Прошу предложения на spiker62@Gmail.com
Зверху