Результати пошуку

  1. О

    Лодка в Днепрпопетровске, со своей стоянкой.

    Ваш номер телефона отправил владельцу лодки. Он перезвонит. Удачной покупки.
  2. О

    Лодка в Днепрпопетровске, со своей стоянкой.

    Да, лодка с документами.
  3. О

    Лодка в Днепрпопетровске, со своей стоянкой.

    Знакомый продает лодку "Южанка", прописана в АНД районе. Хочет 5000 грн. Фото позже будет. Мотор в цену не входит, вроде есть какой-то "подубитый". С интернетом у него плохо. Возраст. продает в связи с болезнью. Если у кого есть интерес - я Вас по телефону свяжу, и договоритесь. Я лодку не...
  4. О

    Ремені шкіряні різні/Ремни кожаные разные

    лот №1 резерв
  5. О

    Головні убори для полювання

    Лот 112 прошу резерв. (английский шляпа, цвет темно-коричневый)
  6. О

    Дурацкий вопрос

    Спасибо. Дарн реально самый.... Естественно из всей четверки самый дорогой. Но там владелец вокруг бойков что то новое свое вставил, выглядит как не стрелянный (не знаю, как это называется). В любом случае спасибо.
  7. О

    Дурацкий вопрос

  8. О

    Дурацкий вопрос

    Я об этом как то не думал. Спасибо. Есть истина в Ваших словах)
  9. О

    Дурацкий вопрос

    Утка, фазан, заяц. ТОЗ б вроде со всем справляется. Но и других ружей не пробовал, это первое на охоте. Был ТОЗ 34, продал. Не по душе пришолся.
  10. О

    Дурацкий вопрос

    Спасибо за ответы. А в чем специфика ТОЗ 25? Если с Дарном как то понятно, то тут ...
  11. О

    Дурацкий вопрос

    Добрый день. Местами даже вечер. Не судите строго за дилетантский вопрос: какое ружье из ниже перечисленных лучше, с точки зрения охотника, оружейника и знатока. Иж 12 Иж 59 Тоз 25 Darne R 13? Имею возможность купить одно из этих ружей. Финансово тяну только одно. Нравятся больше два последних...
  12. О

    Продам француза, 16 кал.

    Дерево не родное?
  13. О

    УНТЫ

    Укажите пожалуйста размер стельки
  14. О

    Продам "фроловку" на базе "мосинки"

    Продано. В смысле ружье.
  15. О

    Головні убори для полювання

    )Буду ждать. а то зима, а я без шапки. мама будет ругаться)
  16. О

    Головні убори для полювання

    Еще поступления головных уборов предвидится?
  17. О

    Помогите определить год выпуска ТОЗ Б. Ну и сценой..

    Предлагают мне купить ТОЗ б 20 калибр. Длинна стволов 680. Есть "некритичные" раковины. Есть шат. Не все болтики родные. Лопнула пружина открывания. В общем сильно усталое ружье. Но у меня страсть к курковкам. Помогите год выпуска по номеру определить. Извиняюсь за качество фото, такие прислали...
  18. О

    патронташ 12 калибра на 24 патрона

    Если у кого есть курительная трубка... Хорошая.
  19. О

    Продам "фроловку" на базе "мосинки"

    Поддутия уже не те... Мое мнение, что на охоту уже не пойдет... На стенку тоже... Но для оптимистом всегда есть варианты. Делать искусственное дыхание подранкам, патрать сбитых уток при падении, приманка для лосей.. Немного креатива, и свои деньги она отобьет Чувствую, тещу то...
Зверху