Результати пошуку

  1. frol67

    ✩ Изготавливаю патронташи для разных калибров и разного назначения . Чехол-кобура для оружия ✩

    Приветствую всех ! Изготавливаю только под заказ ! Ещё одна моя тема : ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★ ★ Патронташ «БУРСКИЙ ПОЯС» . Под патронов 12 , 16 или 20 калибров (возможны и другие калибры), количество патронов зависит от...
  2. frol67

    Продам прицел Tasco SS 10x42 (Япония) .

    Приветствую всех ! Прицел приобрёл в феврале 2013 года у комрада Щелчёк , С прицелом всё в порядке, нет никаких проблем ! Использовался только на пневматической ПСП винтовке . Примерно с конца 2015 начала 2016 года из квартиры не выгуливался, "спал" в родной коробке . Причина продажи - лежит без...
  3. frol67

    Продам Лазерный Дальномер Nikon Prostaff 550

    Приветствую всех ! Заводские характеристики лазерного дальномера Nikon Prostaff 550 : • Диапазон измерений: 10 – 500 метров • Высококачественная оптика 6x монокуляра – многослойное покрытие, четкое изображение • Компактный, легкий. Прост в управлении – можно оперировать одной рукой •...
  4. frol67

    ★ Продам карабін Sako TRG 22 (308 win)

    Человек попросил помочь с продажей оружия - выложить тему на форуме ... С уважением, Евгений . - Продам карабін Sako TRG 22 (308 win) - 2015 року випуску . Довжина ствола 66см ... Стан новий ( настріл 0 патронів) Ціна 147850 грн ( 6450 $ ) ... можливий торг . м Луць ... 0677565139 Ілля .
  5. frol67

    Продам МЦ-20-01 Штучное

    Приветствую всех ! Я выступаю посредником в совершении сделки и по просьбе товарища ... Андрей : 096-90-30-177 , выкладываю на продажу его ружьё МЦ-20-01-Ш (штучное), 1990 года выпуска . Ствол 20 калибра, длинной 635 мм и имеет дульное сужение 0,5 мм . Магазин на два патрона + один в стволе096...
  6. frol67

    Изготавливаю патронташи из эластичной ленты .

    Приветствую всех ! Изготавливаю под заказ различные патронташи из эластичной ленты шириной 40 1 ) . БАНДОЛЬЕРА эластичная ... на 55 патронов 12 или 16 калибров , предназначена для переноски патронов через плечо и имеет разёмную пряжку-фастекс (YKK или 2М) ... Цена : 100 грн. 2 ) . БАНДОЛЬЕРА не...
  7. frol67

    Продам МЦ-20-01 Ш

    Приветствую всех ! Я выступаю посредником в совершении сделки и по просьбе товарища ... Андрей : 096-90-30-177 , выкладываю на продажу его ружьё МЦ-20-01-Ш (штучное), 1990 года выпуска . Ствол 20 калибра, длинной 635 мм и имеет дульное сужение 0,5 мм . Магазин на три патрона, на ложе...
  8. frol67

    Продам ружьё Stoeger 2000 Syntetic и гидрокостюм

    Приветствую всех ! Товарищ попросил выложить на продажу своё имущество ... его телефон 067 739 11 65 Андрей 1) Продам ружье охотничье гладкоствольное Stoeger 2000 Syntetic 12/76/760 2009г.в. Заряд 4+1. 5 сменных дульных сужений, ключ. Состояние хорошее. зарегестрировано в г. Кременчуг...
  9. frol67

    Продам кожаный футляр .

    Приветствую всех ! Собственно продам кожаный футляр , новый . Изготавливал для себя, больше года назад, но тем планам не суждено было сбыться - лежит без дела !!! Для футляра использовалась обувная телячья кожа толщиной 1,3 мм , 1 сорта, коричневого и чёрного цветов. Размеры футляра внутри ...
  10. frol67

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Приветствую всех ! Хочу представить вашему вниманию продукцию изготавливаемую мною ... ремни для стрелкового оружия и брючные ремни . Ещё одна моя тема : ✩ Изготавливаю патронташи для разных калибров и разного назначения . Чехол-кобура для оружия ✩ ★ Двухточечный ремень для оружия ...
Зверху