Результати пошуку

  1. дядя Коля

    Открытие 2018г.

    По Харьковскому району. Примерно в 10 утра удалось дозвониться до Харьковской областной организации украинского общества охотников и рыболовов. Сказали следующее: - по открытию - все непонятно (откроется Харьковский район или нет, но скорее всего да). - если откроется - то 4 или 11 числа...
  2. дядя Коля

    Открытие 2018г.

    Добрый вечер! Сегодня целый день пытался дозвониться до Харьковской областной организации украинского общества охотников и рыболовов, г. Харьков ул. Цурюпы 27. Указанный телефон - (057) 370-21-49. Вызов проходит, ответа нет - реально звонил с утра до примерно пяти вечера. Вопрос один -...
  3. дядя Коля

    Открытие 2018г.

    Всем доброго дня! По Харьковскому району новости есть? Обещали в этом году открыть, но пока тишина...
  4. дядя Коля

    Кожаная амуниция,(чехлы...) наборы для чистки (ZA-KO)

    Добрый день. Есть ли в наличии наборы для чистки? Если есть - какие, по какой цене. С ув.
  5. дядя Коля

    Продам металический ящик

    Оплатил, данные отправил.
  6. дядя Коля

    Продам металический ящик

    Добрый вечер. Если предложение еще актуально - беру. Прошу реквизиты оплаты в ЛС.
  7. дядя Коля

    Набор для стенда (очки , беруши +беруши) браунинг

    Появился, взял, тему можно закрывать... еще раз благодарю.
  8. дядя Коля

    Набор для стенда (очки , беруши +беруши) браунинг

    Блин!!! Прошу прощения, виноват... Я одного не понял - почему на мыло не приходит уведомление о сообщении в личку???? Я тут нечасто бываю, думал Вы в личку маякнете - мне на ящик уведомление и придет, а его нету. Если еще актуально - беру!!! И еще раз простите, виноват, учту на будущее...
  9. дядя Коля

    Набор для стенда (очки , беруши +беруши) браунинг

    Добрый день! Возьму, прошу координаты оплаты в личку.
  10. дядя Коля

    Темлячные подвесы

    Добрый вечер! Возьму "Хищник" и "Палач". Прошу координаты оплаты. Продублировал в личку.
  11. дядя Коля

    Обувь "DOVOS"-охотников и любителей активного отдыха

    Добрый день! Если еще актуально, заберу. Продублировал в личку.
  12. дядя Коля

    Продам куртка Hunter комбез Sundrige

    Если комбез Sundrige(S-kimo) XXXL легкое Б/У еще не продан - беру! Прошу координаты оплаты в личку. Продублировал в л.с.
Зверху