Результати пошуку

  1. Budulay

    Загонний приціл 1-8*24 Visionking

    Продам новий загонний приціл фірми Visionking 1-8*24 Ціна 4500грн.
  2. Budulay

    ПСО-1

    Продам ПСО-1. Оригінал.Ціна 200у.о. Можливий обмін. Тел 097 683 35 07
  3. Budulay

    ІЖ 54

    Продам Іж-54, 12-го калібру, 1955 року випуску, в дуже доброму стані. Стволи чисті,не хромовані, 750 мм, дзеркало. Дерево рідне, горіх, без тріщин.Шат відсутній,є невеликі сліди використання капсюля ЦБО на колодці навколо бойків. Рушниця експлуатувалася дуже бережливо та мала єдиного...
  4. Budulay

    Одностволка

    Шановні колеги, допоможіть визначити що це за рушниця? Кал 12*65, довжина ствола 84см, жодного клейма чи надпису поки не виявив. Зовні стан жахливий,але відновити можна,а ствол в середині дзеркало.Канал ствола 18,5 , звуження циліндер.
  5. Budulay

    ATA arms NEO12

    Всім доброго здоров'я. Шан. колеги,підскажітть,де краще придбати дану модель і скільки вона коштує на сьогоднішній день.Буду вдячний за будь-яку інформацію.А може хтось хоче поміняти модель 2012-2013року на ИЖ54 55го в доброму стані.
  6. Budulay

    Пулелейка Бренеке

    Куплю пулелейку пули Бренеке.Кал.12 -16
  7. Budulay

    МЦ 9 курковое.

    Ув. форумчане, подскажите,кто знает, какой диаметр канала ствола должен быть у этого ружья,и на каком расстоянии от патронника.Буду очень благодарен.Может есть какието допуски от и до?
  8. Budulay

    Охота на пушного.

    Ув.форумчане, подскажите в какие дни можно охотиться на лису, в Винницкой обл. hunts.in.ua/page70.html - кроме этого никакой конкретной информации найти не могу.На зайца понятно-воскресенье.А на волка и на лису??? Еще вопрос : никогда куницу не стрелял,она относится к "охоте на пушного...
  9. Budulay

    Чехол для переломки.

    Продам или обменяю на пластиковые гильзы производства СССР, кирзовый чехол для переломки ,тоже производства СССР, в оч.хорошем состоянии.
  10. Budulay

    Приклад к Иж 57

    Куплю родной приклад прямой формы к Иж57.
  11. Budulay

    Жесткошерстый ягдтерьер

    Куплю щенка жесткошерстого ягдтерьера от робочих родителей. Недорого.
  12. Budulay

    Куплю магазин к карабину "Соболь"

    Куплю стандартный или увеличеный магазин к малокалиберному карабину "Соболь"
  13. Budulay

    Крепление магазина на Тоз17.

    Куплю крепление магазина в сборе с магазином на Тоз 17, Тоз 9.
  14. Budulay

    ПрикладИж57

    Куплю родной приклад с прямой шейкой к Иж57.
  15. Budulay

    Идеальный патрон для ИЖ 54.

    Ув. Владельцы ИЖ54 с стволами 750мм, кто сам снаряжает патроны, поделитесь опытом снаряжения патронов. Кто как снаряжает, какие навески пороха и дроби для себя подобрал, какие пули и номера дроби (любит ) это ружье. Для достижения максимальной кучности, резкости и равномерности осыпи. Мне...
  16. Budulay

    Помогите пожалуйста.

    Ув. Модератор. В разделе "Патроны гильзы и пули"по ошибке открыл одну и ту же тему 5 раз. Удалите пожалуйста лишние и оставте одну. Зарание благодарен.
  17. Budulay

    Хромирован или нет,???

    Уважаемые форумчане. На днях приобрел Иж 54. Ружье 55го года в очень хорошем состоянии, стволы зеркало. Помогите определить хромирован ствол внутри или нет. Ни в паспорте ни в памятке не указано про хром, а в памятке указано что ствол нужно чистить на первом же привале. И какая реальная...
  18. Budulay

    Продам запчасти к тоз Бм.

    Подам или поменяю колодку и ещё запчасти к Тоз Бм на приклад, кключ, болт гринера, антабку на стволы к Тоз Бм.
  19. Budulay

    Иж54 Штучное или рядовое?

    Уважаемые форумчане! Помогите определить штучное это ружье или нет. Ложа -орех. Всё родное. 55го года выпуска. Есть только это фото. Ореха и такой гравировки на рядовых не видел. Очень интересно Ваше мнение. Зарание спасибо.
  20. Budulay

    ИЖ57

    Продам Иж57 с документами. Есть родной паспорт. Ружье в очень хорошем состоянии, практически не стреляное. Я отохотился с ним два сезона. До меня с ним никто не охотился. Предыдущему хозяину его купил отец в 79 ом году, думал что станет охотником, и с тех пор оно лежало в кладовке. Писать можно...
Зверху