Результати пошуку

  1. MIKAlex

    Продам Оп Nikko Stirling 6-24X56 Platinum Nighteater

    Продам ОП Nikko Stirling 6-24X56 platinum nighteater ... ИМХО достаточно известный в АирГанерских кругах. Куплен был у комрада Кудрик из этой темы : viewtopic.php?f=66&t=35951 После покупки стоял на CZ200 и использовался только по бумаге , состояние практически идеальное оптика светлая и чистая...
  2. MIKAlex

    Продам бинокль БПЦ 10Х50 (с хранения)...

    Продам бинокль БПЦ10Х50 Салаватовского оптико-механического завода , состояние нового , оптика чистая без изъянов , домашнего хранения ... Комплектность : -бинокль с ремешком, -жесткий кофр, -защитные крышки окуляров и обьектива, -паспорт . Основные характеристики в паспорте на фото ...
  3. MIKAlex

    Продам бинокль KRISTALL 8:30 Germany.

    Продам бинокль KRISTALL 8:30 Germany. Бинокль был привезен из Германии для личного пользования . В хорошем состоянии на 5- в комплекте с тубусом. Оптика чистая и светлая ... Продаю по причине , хочу мощнее. По Украине поедет Новой Почтой. Хочу 680 грн.
  4. MIKAlex

    Продам прицел МТС VIPER 4-16x50IRS сетка МР20

    Продам прицел МТС VIPER 4-16x50IRS сетка SCB. Цена 1800гр Состояние нового. Был собран и установлен на Крикет (бульдожка) на неделю. Был поменян на Falkon 10-42 (для плинка удобней оказался...) Прицел водостойкий и ударопрочный. Технические характеристики: Кратность 4-16х Диаметр объектива...
  5. MIKAlex

    Продам ножи , лежат без дела ...

    На собиралось лет за 10 ножичков разных ... Попользоваться которыми не удалось предлагаю к продаже на двух фото : Фото 1 : 1.Columbia SR (малыш) --130 грн. (чехол кордура) 2.Navy K-628 440C -- 240 грн. (чехол кордура) 3.Spiderco (реплика) -- 170 грн. (картонная коробка) 4.Spiderco (реплика) --...
  6. MIKAlex

    Продам Buck Vantage,Ontario Rat Folder 1,Benchmade HK,Spyderco Byrd Meadowlark

    Хочу предложить на продажу несколько бюджетных но оченб качественных ножей ... 1.BUCK Vantage Select BU345BKS. Новый , сделан в США. Характеристики ТТХ : Материал лезвия : Сталь 420НС (High carbon) Твердость по шкале Роквелла (Hrc) : 55-56 Тип профиля клинка : Drop Point Тип режущей кромки...
Зверху