Результати пошуку

  1. L

    упс-7 16кал.

    Предлагаю 500 , может и мало , но на данный момент больше выделить из своего бюджета не могу.
  2. L

    ремень вешалка для утки

    Тороку получил . За качество товара и оперативность отправки продавцу респект.
  3. L

    ремень вешалка для утки

    Резерв. Прошу реквизиты для оплаты в Л.С.
  4. L

    УПС-7 12 к с вертикальной настольной закруткой

    Здравствуйте! Кто производитель данного прибора? Есть интерес. И телефон для связи тоже можно было бы указать.
  5. L

    Изготовление дульных сужений на Заказ

    Интересует ключ для чоков на армсан 12кал. по принципу фабармовского. Вы такой сможете изготовить? Если да то какая будет цена?
  6. L

    Продам приклад на ИЖ-27 для левши

    Приклад у наявності , ціна 700 грн (половина від того , що я заплатив майстру ) т.067 283 72 40
  7. L

    Што по Днепр.обл

    Вчера позвонил председатель нашего охот. кол-ва и сказал , что на Новомосковский УООР пришол приказ об открытии охоты на утку 1.08.2015 , цена отстрелок пока неизвестна.
  8. L

    Продам ИЖ-27М 12калибр

    Ваше ружье , судя по фото , не 96 а 93 года выпуска. Начиная с , помоему , 89года на ижевских ружьях первые две цифры номера указывают год выпуска. Удачи в продаже!
  9. L

    СЕЗОН 2014-2015

    Смотрите л.с.
  10. L

    Куплю сменные чёки

    Куплю сменные чёки 12 калибра от Армсан , Ата Армс , Хуглу Интерисуют : IM-0,75мм-2насечки и IC-0,25мм-4насечки
  11. L

    Книгу "Курцхаар"

    Книга пришла , большое спасибо!
  12. L

    Книгу "Курцхаар"

    Можно книгу на l-vik@ukr.net , Заранее благодарен.
  13. L

    Продам приклад на ИЖ-27 для левши

    Исправил фото
  14. L

    Продам приклад на ИЖ-27 для левши

    Продам приклад на ИЖ-27 для левши с резиновым аммортизатором , материал американский орех , спец. пропитка , мастер утверждает , что не боится даже морской воды. Приклад стоял на ИЖ-27ЕМ 1994г.в. но ружье продано правше , а приклад остался. Торг.
  15. L

    АРМСАН 612W отзывы

    Обязательно так и сделаю , просто на момент тестирования других патронов в наличии не оказалось а открытие на пушного было через день.
  16. L

    АРМСАН 612W отзывы

    А можно подробнее о навесках и марке патронов , я успел протестировать только RC 3/0 конт. и RIO 2/0 конт. , все по 36гр. то резкость на высоте (3-4 диаметра) а кучность посредственная. Может такое попалось или это не его патроны. Поделитесь , пожалуйста кто чем стреляет из ARMSAN , а то многие...
  17. L

    Продам ИЖ-27ЕМ для левши

    Продано
  18. L

    Што по Днепр.обл

    УООР в Новомосковске находится сзади автовокзала на территории рынка ( если обойти автовокзал с правой стороны то здание УООР видно справа за торговыми палатками) телефонов незнаю.
  19. L

    Продам ИЖ-27ЕМ для левши

    Продается!
  20. L

    711 или 760

    C Дарном и ИЖ-57 мне понятно тому есть много других примеров не единожды описанных. У меня был вопрос по двум ружьям ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МОДЕЛИ (а значит аналогичной сверловки и конфигурации чеков) но с длинной ствола 710 и 760мм. Вот где хотелось узнать бы разницу.
Зверху