Результати пошуку

  1. M

    Димарь

    Добрий день всьому поважному панству.Сьогодні при проведенні "інвентаризації своїх закромов" випадково натрапив на такий раритет.Де він взявся і кол,вже й незгадаю.Все запаковано і ніколи невідкривалось.Шелестить,що вказує на те,що "зілля" сухе.В кого які будуть міркування стосовно даного...
  2. M

    Вудлище

    Продам палку Vector,тест 8-14, довжина 240.Брав малому шось не підійшло.Стан добрий.Ціна 750грн.Торг є.0968229517.Олексій.Фото поки що не можу вставити, пізніше зроблю
  3. M

    Гільзи 12 кал.

    Продам папкові та пластикові гільзи виробництва СССР.Всі гільзи декапсульовані та обжаті,під жевело.Загальна кількість 350шт 230папки,120 пластику.Ціна за все 400 шо.,торг вітається.Можливий обмін деякої кількості гільз на 16 кал в такому ж самому стані. Все одно,двостріл.0968229517.Олексій.
  4. M

    Латунь 12кал.

    Собственно продам гильзы латунь 12 кал. под центробой.Состояние неплохое,все чистые,помыты.Недутые.наковальни целые.Количество 58 шт.Хочу по 8грн..Желательно в одни руки.Возможно обсуждени цены с реальным покупателем. 0936576474. Алексей.
  5. M

    ІЖ-58 16Кал.

    Добрий вечір шан. товариство.Виставляю на продаж добротну рушницю ІЖ58 16кал.1962р.в.Стан добрий,стволи чисті, довжиною 720мм.Звуження чок півчок.Вороніння рідне ,дерево теж,помоєму береза.Ложа пряма. Шату нема,хоча ключ і стоїть трохи не поцентру,ружик доволі цупкий держиться ще ого го.Ремонтів...
  6. M

    Гільзи

    Поміняю гільзи радянського виробництва Поліекс та Азот 12 кал. на аналогічні тільки в 16кал.Всі гільзи під Жевело.Є як нові так і б\у.Кількість теж є.Хто вияіить бажання,всіх запрошую до діалогу.З пов.Олексій 0968229517
  7. M

    Дерево

    Добрий день .Браття,виручайте. Треба ложа на ТОЗ-63 та комплект бойкив з пружинками. Куплю. Пропонуйте,розляну вси пропозиции.0968229517 Олексий.
  8. M

    МЦ 2112

    Куплю рушницю данної моделі,в доброму стані,60х-поч.70-х р.в.(бажано до 72) за розумну,адекватну ціну.всі пропозиції та фото прошу відсилати в лічку або за тел.на вайбер 0937577384.Рушниці з "позолоченими курками" і прикладами з красного дерева нерозглядаються.Чекаю на Ваші пропозиції.Всім дякую...
  9. M

    Взуття

    Продам пару шкіряних чобіт на цегейці.По слухам почув що мають приналежність до німецького бундесверу.Стан як на свій вік добрий.Все ціле,нічого недране,хіба що за виключенням одного хлястика на халяві.Розмір мають 41 але на ногу з невисоким підйомом.Я вдівав пару раз пройтися зимою.Незайшли...
  10. M

    Продам шуруповерт

    Собственно продам шурік виробництва Дніпро -М Україна.Новий.В користуванні небув.Гарантія 3 роки.Всі дакументи на місці.Кейс в наявності.Ціна 1000грн.0968229517.Олексій.
  11. M

    Куплю экстрактор

    БРАТЦЫ ВЫРУЧАЙТЕ. Вчера на последней охоте с моим помощником случился принеприятнейший казус.Отломался экстрактор.Кто чем может помогите,кто советом,кто может дать телефон или какую нибудь другую инфу. Всем премного буду благодарен.А то на носу скоро открытие на пушнину а я получается...
  12. M

    КУПЛЮ

    Браття выручайте.Потрібна заводна лапка на Іж ПС бажано у відмінному, або наближеному до нього стані і бажано з болтом.Пишіть дзвоніть розгляну всі пропозиції.Може в кого є які запчастини до дракона цієї марки буду вельми вдячний.З п-ов. до всіх Олексій.0968229517
  13. M

    HERTERS N72 12 кал

    Добрый день друзья.Вашему вниманию предлагается станок для снаряжения патронов 12 кал.американской фирмы Herters.Станок в хорошем состоянии,без каких либо подводных камней.13кг. надежного американского чугуна.Обжимает гильзу,ставит капсуль,отмеривает порох и дробь и закрывает готовый патрон...
  14. M

    ИЖ54

    Итак друзья.и коллеги по увлечению,представляю на суд общества ещо одного старика.ИЖ 54 56г.в.Стволы цельнотянутые длиной 745мм.Состояние внутри неочень. В левом есть немного сыпухи размером с 5копеечную монету.может немного больше.По верху воронились до меня.Как по мне то паскудненько.,но...
  15. M

    МЦ2112

    Добрый день друзья.Предлагается Вашему вниманию на продажу советский полуавтомат легендарной марки МЦ. Год выпуска 66.Состояние хороршее как по дереву так и по железу.Единственный минус присутствие крохотного сыпка за патронником.Больше нету ничего.По работе ружья вопросов никогда не возникало...
  16. M

    Парка

    Добрый вечер друзья.Хочу предложить Вашему вниманию такую вот парку.Состояние харошее. Все везде целое.нигде ничего непорвано.Немного видно следы от стирок.Продаю по причине того что стала мала в плечах и немного стесняет.(Может живот вырос).Состояние видно на фото.Цену вижу в раене 300грн. а...
  17. M

    Вопрос

    Добрый вечер ув. форумчане.Вопрос мой касается в первую очередь к водителям,а если более точнее, то к владельцам машин марки Jeep Grand Cherokee (если таковые имеются здесь).Зацепил данный автомобиль.Вот изучаю спрос на нашем рынке и хочу услышать мнение владельцев об машинах данной марки.Опыта...
  18. M

    Картечь

    Добрый вечер ув. коллеги по увлечению.Предлагаю Вашему вниманию картечь 8.5мм. Точный вес сказать немогу но примерно где то 7-8 кг.Цена 100грн. за кг.Продается по причине невостребованности.Досталась в наследство так и перекидывается с места на место лет 10.Продажа желательно одним лотом.Кому...
  19. M

    ИЖ54

    Куплю пружины бойков к ИЖ 54 56 г.в. Безотбойный. 0968229517 Алексей.
  20. M

    HERTERS N72

    Добрый вечер ув. коллеги по увлечению.В первую очередь хочу обратится к немногочисленным владельцам данного пресса herters n72.Если есть возможность скиньте пожалуйста видео(можно в теме,можно в личку) своей работы на данном прессе по снаряжению патронов желательно с войлочными пыжами и...
Зверху